Первый Дивизион. В финале встретятся «Династия» и «Компания Апельсин», После ничейного результата в группе, команды выяснят отношение в главном матче., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

06.01.2019

Первый Дивизион. В финале встретятся «Династия» и «Компания Апельсин»

06.01.2019

В Первом Дивизионе, как впрочем и в дивизионе выше, в главном матче сойдутся команды, которые уже встречались на групповом этапе. Речь идет о встрече между «Династией» и «Компанией Апельсин», игра в группе завершилась результативной ничьей – 3:3. Именно «Династия» так и осталась единственной командой, которая смогла отобрать очки у набравшей сумасшедший ход «Компании Апельсин», поэтому финальная игра обещает быть захватывающей.

Первой полуфинальной парой вышедшей выяснять отношения стали «Династия» и «Авангард». Когда казалось, что дополнительного времени не избежать в дело вмешался случай. После прострела с фланга мяч от защитника влетел в ворота «Авангарда», принеся «Династии» путевку в финал.

Во второй игре встречались «Компания Апельсин» и «Орбита». На старте именно игроки «Орбиты» имели преимущество, но все изменилось во втором тайме. Сначала Виталий Вечкаев замкнул прострел партнера на дальней штанге, а под занавес игры Михаил Лушников реализовал выход один на один с голкипером. На последних минутах игры Роман Лежнев один мяч отыграл, но этого оказалось мало.

Протокол и события матча Династия 1 : 0 Авангард, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2019
  • воскресенье
  • 12:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Компания Апельсин 2 : 1 Орбита, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 14:30

В заключительный день турнира в Первом Дивизионе за место на подиуме сыграют «Авангард» и «Орбита», а «Династия» и «Компания Апельсин» выяснят сильнейшего в очном противостоянии.

Протокол и события матча Авангард 1 : 0 Орбита, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 08 января 2019
  • вторник
  • 11:30

Протокол и события матча Династия 0 : 1 Компания Апельсин, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань