Высший Дивизион. «Викинг» добывает три очка в матче «GoodDoors», Евгений Негривода и Роман Хохлов принесли своей команде победу в концовке встречи., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

Высший Дивизион. «Викинг» добывает три очка в матче «GoodDoors»

18.11.2018

«Песочня» проявила свой бойцовский характер в матче против «Езид». Проигрывая по ходу игры в два мяча, команда Андрея Исаева в концовке встречи сумела отыграться, добыв важные очки с грозным соперником.

С победы над «Метеором» начали свое выступление в Высшем Дивизионе игроки «МеталлПромАльянса». В середине первого тайма Артем Копанев замкнул передачу партнера на дальней штанге, а за несколько минут до финального свистка Павел Власов ударом головой отправил второй мяч в ворота соперника.

В упорной игре между «Альбионом» и «Заокским» три очка остались за номинальными хозяевами площадки. На голы Александра Коренькова и Владимира Москвитина, «Заокское» ответила точным выстрелом Алексея Тюленева.

Протокол и события матча Езиды 3 : 3 Песочня, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 11:30
Поле III. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Метеор 0 : 2 МеталлПромАльянс, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча Альбион 2 : 1 Заокское, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:10

«Викинг» в самом конце встречи добыл победу на «GoodDoors», когда Евгений Негривода и Роман Хохлов в течении пары минут дважды огорчили вратаря соперника.

Единственный гол решил судьбу встречи между «Пульсаром» и «Мурмино». Результативный удар Игоря Зверева принес игрокам из Рязанского района три очка. Удачным выдался дебют  «Манежа» в Высшем Дивизионе. Артем Марутян и Денис Сорокин добыли первую победу для команды после повышения в классе.

Протокол и события матча GoodDoors 1 : 3 Викинг, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Пульсар 0 : 1 Мурмино, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:20

Протокол и события матча ФПК Инвест 0 : 2 Манеж, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань