СуперЛига. «Автоимпорт», «Мэдисон», «РИЗУР-2» и «РНПК» выходят в полуфинал, Определена четверка лучших команд турнира., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

04.01.2019

СуперЛига. «Автоимпорт», «Мэдисон», «РИЗУР-2» и «РНПК» выходят в полуфинал

04.01.2019

В первой четвертьфинальной игре СуперЛиги сошлись «Автоимпорт» и «Ново-Рязанская ТЭЦ». Дмитрий Кубынин и Алексей Ларин уже на старте матча обеспечили «Автоимпорту» комфортное преимущество в два мяча. Евгений Мурзинов в самом конце встречи один гол отыграл, но повлиять на итоговый результат этот мяч не смог.

«Свои & Наши» дважды отыгрывались в поединке с «Мэдисоном» и сумели перевести встречу с грозным соперником в дополнительное время. Однако, Антон Лаврентьев и Дмитрий Бирюков своими голами в овертаймах принесли победу «Мэдисону».

Игорь Юргаев оставшись один на один с вратарем «Азард групп» хладнокровно реализовал свой шанс, принеся «РИЗУР-2» место в четверке лучших команд турнира.

Игроки «ЭРЫ» большую часть матча на равных бились с «РНПК», но грубая ошибка на последних минутах оставила команду без дальнейшей борьбы за титул.

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 1 Ново-Рязанская ТЭЦ, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 04 января 2019
  • пятница
  • 11:30
Поле II. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча Свои & Наши 2 : 4 Мэдисон, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 12:30
2
4
Окончен в дополнительное время

Протокол и события матча РИЗУР-2 1 : 0 Азард групп, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 14:30

Протокол и события матча ЭРА 1 : 2 РНПК, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• пятница
  • 15:30

В полуфинальных матчах встретятся «Автоимпорт» - «Мэдисон»  и «РИЗУР-2» - «РНПК».

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 2 Мэдисон, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2019
  • воскресенье
  • 11:30
Поле I. Стадион «Спартак»

Протокол и события матча РИЗУР-2 0 : 0 РНПК, СуперЛига ТТЛФ-2019/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань