«Мэдисон» vs. «Korwood 62», Определены участники заключительных матчей турнира, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

11.08.2019

«Мэдисон» vs. «Korwood 62»

11.08.2019

Как и год назад, в главном матче летнего турнира встретятся «Korwood 62» и «Мэдисон». Прошлое противостояние завершилось минимальной победой команды Максима Маркина и Сергея Копьева, а автором единственного точного удара стал Антон Тюрин.

В первой полуфинальной встрече «Мэдисон» встречался с «Автоимпортом». Судьба игры во много была предрешена уже самом начале. На 2-й минуте Михаил Силкин получил мяч на углу штрафной площади и своим ударом заставил капитулировать вратаря соперника. А через несколько минут Егор Аксенов, разыграв стеночку с Алексеем Аникеевым, удвоил преимущество своей команды. Несмотря на ударный старт, больше зрители голов не увидели, «Мэдисон» смог уверенно довести матч до нужного результата.

СуперЛига. Полуфинал. «Мэдисон» - «Автоимпорт». Егор Аксенов против Сергея Баркова.

Во втором полуфинале в уже «классическом» противостоянии сошлись «Korwood 62» и «Гардарика», эмоции и накал борьбы в котором были запредельны, о чем свидетельствуют семь желтых карточек. Счет был открыт в середине первого тайма во многом благодаря везению игроков «Korwood 62», Владимир Желудков разыграл аут мощным ударом по воротам, мяч ударившись об штангу попал в спину Роману Малахову и оказался в сетке ворот «Гардарики». Буквально через пару мгновений Павел Шорохов пошел в прессинг на Дениса Мысина и смог выцарапать у того мяч, после чего Артем Шоромов в борьбе с защитником смог отправить второй мяч в ворота соперника. Отыграть хотя бы один мяч «Гардарике» не удавалось вплоть до последних минут игры, когда Андрея Абалов хлестким ударом с фланга поразил ближнюю девятку, но этого оказалось мало.

В Высшем Дивизионе нас ожидает не только битва двух команд играющих в атакующий комбинационный футбол, и противостояние двух лучших бомбардиров дивизиона Андрей Королькова и Александра Кутловского.

«Компания Апельсин» первой обеспечила себе проход в финальную игру крупно переиграв «Поролон-Профи» - 3:0. А вот «Мурмино» пришлось выяснять победителя в матче с «Южным» серии пенальти, при этом оставшись в дополнительное время в меньшинстве на несколько минут после удаления Дениса Головастова.

Высший Дивизион. Полуфинал. «Мурмино» - «Южный». Александр Кутловский приносит своей команде победу в серии послематчевых пенальти.

В финале Первого Дивизиона встретятся «Юнити» и «Универслал», команды уже встречались на групповом этапе и тогда игроки «Юнити» оказались сильнее своих соперников – 4:2.

В полуфинальной игре «Юнити» разгромили «Спецкомплект-2» - 6:0, а «Универсал» в серии пенальти одолел «Олимп».

Первый Дивизион. «Универсал» выигрывает серию пенальти у «Олимпа».

«Атрон» и «Автоимпорт» разыграют титул в Ветеранском Дивизионе.

Действующий победитель одолел «Мэдисон» - 3:1, а «Автоимпорт» добыл волевую победу над «Ново-Рязанской ТЭЦ», командой ставшей настоящим открытием плей-офф.

Ветеранский Дивизион. Полуфинал. «Атрон» - «Мэдисон». Олег Степанушкин после паса Иарзани Сафояна открывает счет в матче.