Александр Иванов, «КБ Рязань»: В нас мало кто верит, но мы будем бороться , Лидер «КБ Рязань» ответил на вопросы перед четвертьфиналом., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

23.12.2020

Александр Иванов, «КБ Рязань»: В нас мало кто верит, но мы будем бороться

23.12.2020

Александр Иванов, «КБ Рязань»: В нас мало кто верит, но мы будем бороться

«КБ Рязань» вполне тянет на звание открытия этого турнира. Конечно, состав команды уже хорошо знаком участникам и успел себя показать, но место среди восьми сильнейших коллективов ТТЛФ – это хорошее достижение. О том, что еще могут преподнести «красно-белые», нам рассказал лидер «КБ Рязань» Александр Иванов - ttlf.ru/match/2019756

- Александр, какие впечатления остались от игры с «Зарей-ГРПЗ»? 

- Рады, конечно, что победили, но пенальти - это всегда лотерея. Благодарим соперника за жаркую игру. 

- Почему ты решил уйти с серии пенальти? На фарт?

- Мы, футболисты, люди суеверные. Так что, наверное, можно сказать, что это было на фарт. Да и не любитель я пенальти бить. Стар я уже для этого, мое дело – за игрой команды следить!

- Если допустить сложные погодные условия в игре с «Гардарикой», это будет на руку «КБ Рязань» или только помешает команде? 

- Тяжело об этом судить, потому что сложные погодные условия повлияют на игру обеих команд. Вообще не люблю сваливать все на погоду и прочее. Нужно играть при любых условиях, а погода - это не отмазка. Единственное что могу сказать - в сложных погодных условиях техника уходит на второй план. На первый выходит характер. У нас он есть. 

- В целом какие ожидания от матча с «Гардарикой»? Разбирали соперника? 

- Углубляться в разбор игры сильно не будем, тут уже все примерно друг друга знают. Настраиваемся на тяжелую игру. Наверное, в нас мало кто верит, но мы будем бороться. 

- На ваш взгляд, «КБ Рязань» по силам замахнуться если не на победу, то на призовые места в СуперЛиге? 

- Наша главная задача - биться за очки в каждом матче, а там уж, как говорится, куда кривая выведет. А вообще у нас хороший состав, сплоченный, который может бороться за высокие места. 

- 2020 год подходит к концу. Какое событие, связанное с футболом, стало для вас самым запоминающимся и почему? 

- Наверное, смерть Диего Марадоны. Очень грустное событие, но оно запомнилось больше всего, потому что нас неожиданно покинула легенда. Да, он вел своеобразный образ жизни, но своей игрой он многих вдохновил на занятия футболом. Светлая ему память.