Василий Данилов, «Агат-КИП»: Хотелось бы попасть В Суперлигу в качестве чемпионов Высшего Дивизиона, Впечатлениями от результатов команды с нами поделился представитель «Агат-КИП» Василий Данилов., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.12.2020

Василий Данилов, «Агат-КИП»: Хотелось бы попасть В Суперлигу в качестве чемпионов Высшего Дивизиона

31.12.2020

Василий Данилов, «Агат-КИП»: Хотелось бы попасть В Суперлигу в качестве чемпионов Высшего Дивизиона

«Агат-КИП» уже успел зарекомендовать себя молодой, но крепкой командой. На этот раз коллективу удалось более удачное выступление, ведь «Агат-КИП» продолжает борьбу за награды в Высшем Дивизионе, а также обеспечил себе место в СуперЛиге на будущем турнире. Впечатлениями от результатов команды с нами поделился представитель «Агат-КИП» Василий Данилов.

- Как можете оценить выступление «Агат-КИП» в матче против «Старожиловского молочного комбината» и на турнире в целом?

- В плей-офф главное - победа, поэтому игру против «Старожиловского молочного комбината» оцениваю положительно, могли, конечно, забивать больше для спокойствия, но получилось так, как получилось)) На турнире в целом рано пока давать оценку.

- До старта ожидали, что команда доберется до решающих матчей, а также завоюет место в СуперЛиге?

- Сложный вопрос, всегда рассчитываем на призовые места, но в этот раз более ответственно подошли к турниру, надеюсь, что так и продолжим.

- Впереди матч с «ТД Пеко». Готовится ли команда как-то особенно или как к любой другой встрече?

- Ко всем играм готовимся на пределе своих возможностей, конечно, с тренером оцениваем сильные стороны соперника и делаем на это акцент всей команде.

- Какой из прошедших в текущем розыгрыше матчей запомнился больше всего и почему?

- Тут бесспорно «Манеж», так как многие парни оттуда выступают за нашу команду на других турнирах, с ними поддерживаем хорошие отношения, как на поле, так и за пределами.

- С какой из команд СуперЛиги хотелось бы встретиться больше всего и почему?

- Со многими командами хотелось бы встретиться и проверить свои силы, но над этим пока не думаем, ведь сейчас хотелось бы попасть в СуперЛигу в качестве чемпионов Высшего дивизиона.