Павел Вензовский, «Орбита»: Мы омолодили состав и ребята доказывают, что готовы играть в СуперЛиге, Представитель «Орбиты» рассказал о впечатлениях от старта., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.06.2021

Павел Вензовский, «Орбита»: Мы омолодили состав и ребята доказывают, что готовы играть в СуперЛиге

24.06.2021

Павел Вензовский, «Орбита»: Мы омолодили состав и ребята доказывают, что готовы играть в СуперЛиге

«Орбита» стала автором самой красивой победы в стартовые выходные, всего за несколько минут с ног на голову перевернув ход поединка с «МФК Azard Group». Представитель команды Павел Вензовский рассказал о впечатлениях от старта.

- Какие эмоции, впечатления остались от победы над «МФК Azard Group»?

- Эмоции положительные, мы все же еще только второй сезон выступаем в СуперЛиге, тут не бывает слабых команд, каждая победа важна. Мы сильно омолодили состав, и ребята уже доказывают, что не зря здесь и готовы играть в СуперЛиге.

- «Орбита» уступала в два мяча, но вырвала победу. Что не получилось по ходу встречи? Какой момент, на твой взгляд, стал в игре переломным?

- Очень плохо и сумбурно начали матч, за что поплатились и могли пропустить ещё больше. А не получилась реализация, слабо используем своим моменты, давно работаем над этим. Не было определенного одного момента, после которого можно было сказать - пошло. Проснулись, собрались, показали характер, начали забивать. Реализация ещё добавила уверенности в своих силах.

- Впереди «Старожиловский молочный комбинат», также под руководством Олега Тарасова. Насколько знаком соперник? Какие ожидания от матча?

- Парней из команды знаем достаточно давно, со всеми в отличных отношениях. Когда-то спарринговались вместе, даже играли пару турниров в «миксе». А вот текущую игру соперника оценить сложно, так как давно не встречались с ними, уверен, увидим интересные заготовки и план на игру. Ожидания самые положительные, надеюсь на красивую и яркую игру без травм. Удачи сопернику, надеюсь еще встретимся подальше, в плей-офф))