Александр Иванов, «КБ Рязань»: Просто попросил ребят неделю пожить по режиму, и это дало результат)), «КБ Рязань» совершила настоящий футбольный подвиг в прошедшие выходные, выиграв два матч за один игровой день и сумев в итоге пробиться в плей-офф. Александр Иванов оказался лучшим в составе «красно-белых», пусть и на не самой привычной, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.07.2021

Александр Иванов, «КБ Рязань»: Просто попросил ребят неделю пожить по режиму, и это дало результат))

15.07.2021

Александр Иванов, «КБ Рязань»: Просто попросил ребят неделю пожить по режиму, и это дало результат))

«КБ Рязань» совершила настоящий футбольный подвиг в прошедшие выходные, выиграв два матч за один игровой день и сумев в итоге пробиться в плей-офф. Александр Иванов оказался лучшим в составе «красно-белых», пусть и на не самой привычной для себя позиции.
ttlf.ru/match/2336175
ttlf.ru/match/2328575
ttlf.ru/match/2328581

- «КБ Рязань» провела сразу две игры за день, обе выиграв. Какие впечатления остались от игрового дня? Насколько тяжело дались сразу два матча за день по такой жаре?

- Больше всего впечатлений от того, что парни начали играть более спокойно и раскрепощенно. А главное, что появилось в нашей игре - борьба на каждом участке поля. Как бы удивительно это не звучало, но игры дались более или менее просто с физической точки зрения. Просто попросил ребят неделю пожить по режиму, и это дало результат))

- «КБ Рязань» в последний момент выправила, казалось, критическую ситуацию, пройдя в плей-офф. На твой взгляд, эти две победы станут импульсом для команды в матчах на вылет?

- Думаю, да. Эти победы придали нам уверенности в себе и очень помогли в моральном плане. Если говорить по-футбольному, это для нас некий «гол в раздевалку» перед вторым таймом, если под ним мы подразумеваем плей-офф.

- Несколько непривычно видеть тебя в воротах. Удалось ли освоиться на этой позиции? Команда планирует усиляться голкипером?

- По окончании предыдущего турнира, который сложился для нас неудачно, мы потеряли голкипера. На эту позицию не так просто найти человека, тем более, за короткий срок. Вот так мне и пришлось взять на себя эту тяжёлую ношу. Рад, что получается приносить пользу команде, но вакансия голкипера открыта. Мы его ждем и ищем. Если кому-то интересно, пишите мне напрямую. Пригласим на тренировку, а там посмотрим.