Максим Писарев, «Заря-ГРПЗ»: Привет Кириллу Зубрилину, который пообещал закончить карьеру после игры, «Заря-ГРПЗ» наконец смогла вкусить радость победы на текущем турнире, одолев крепкий «Альбион». Итоги этого матча и отдельные «приветы» подвел автор победного хет-трика Максим Писарев., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.07.2021

Максим Писарев, «Заря-ГРПЗ»: Привет Кириллу Зубрилину, который пообещал закончить карьеру после игры

15.07.2021

Максим Писарев, «Заря-ГРПЗ»: Привет Кириллу Зубрилину, который пообещал закончить карьеру после игры

«Заря-ГРПЗ» наконец смогла вкусить радость победы на текущем турнире, одолев крепкий «Альбион». Итоги этого матча и отдельные «приветы» подвел автор победного хет-трика Максим Писарев.
ttlf.ru/match/2328573

- «Заря-ГРПЗ» добилась первой победы, вернувшись в борьбу за выход в плей-офф. Какие впечатления от матча с «Альбионом»?

- Впечатления приятные, матч был тяжёлый. Утром играли в Первенстве области по пляжному футболу, отдали много сил, и когда на игру собрались с одной заменой, думали, будет очень непросто.

- По групповому «Заря-ГРПЗ» двигалась непросто, дважды уступив всего в один мяч. Чего не хватило команде в прошлых играх, на твой взгляд?

- Не хватало всего: где-то везения и удачи, где-то уверенности в ногах, где-то мастерства, но все вернулось с командой «Альбион».

- Впереди «Орбита». Какие ожидания от игры? Разбирали соперника?

- Наш тренер Никита Александрович Обцешко разбирает и знает все команды, так что что-нибудь подскажет, подготовит. Ожидания - только победа, все в наших ногах.

- Ты стал автором всех трех мячей в ворота «Альбиона». Какой из них запомнился больше всего и почему?

- Все свои голы сложно запомнить)) (шутка). Запомнился третий, потому что после него счёт стал 3:0, и удалось немного выдохнуть.
Отдельный привет игроку команду «Альбион» Зубрилину Кириллу, который пообещал закончить карьеру после этой игры))