«Автоимпорт» выбивает действующего чемпиона турнира!, «Nova Technology» покидает турнир уже на стадии 1/8 финала., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

26.07.2021

«Автоимпорт» выбивает действующего чемпиона турнира!

26.07.2021

В одном из центральных матчей прошедшего игрового уик-энда «Nova Technology» в статусе действующего победителя турнира встречалась с «Автоимпортом». Решить судьбу встречи в основное время матча командам не удалось - нулевая ничья по итогам 40 минут игрового времени, сильнейшего пришлось выявлять в серии пенальти.

Безошибочное исполнение ударов с «точки» было вплоть до седьмых попыток, когда наступила развязка в серии. Егор Бирюков был точен, а вот мощный выстрел Владимира Желудкова пришелся в каркас ворот, ознаменовав тем самым выход «Автоимпорта» в четвертьфинал.

Протокол и события матча Nova Technology 0 : 0 Автоимпорт, СуперЛига ТТЛФ-2021/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань