Денис Кокорин, «ЖелДор»: Главное - настрой, мотивация и отличное настроение на игре!, «ЖелДор» давно приучил всех к тому, что команда способна удивить и дать бой любому самому грозному сопернику. На этот раз не повезло «Korwood 62», об этом матче и ожиданиях от плей-офф мы пообщались с представителем «ЖелДора» Денисом Кокориным, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

28.07.2021

Денис Кокорин, «ЖелДор»: Главное - настрой, мотивация и отличное настроение на игре!

28.07.2021

Денис Кокорин, «ЖелДор»: Главное - настрой, мотивация и отличное настроение на игре!

«ЖелДор» давно приучил всех к тому, что команда способна удивить в любой момент и дать бой любому самому грозному сопернику. На этот раз не повезло «Korwood 62» - команда выбыла из борьбы на старте плей-офф. Об этом матче и ожиданиях от плей-офф мы пообщались с представителем «ЖелДора» Денисом Кокориным.

- Как оценишь прошедший матч против «Korwood 62»? Насколько ожидаемым было развитие событий в игре?

- Любая победа в плей-офф ценна, несмотря на качество игры. Матч с фаворитом, коим являлась команда «Korwood 62», неожиданно получился относительно равным, причём, как показалось, во втором тайме по созданным моментам именно мы имели преимущество, которое, к сожалению, не смогли реализовать. Ну, а пенальти - это пенальти. В любом случае, идём дальше.

- По турнирной дистанции «ЖелДор» уже встретился с сильными соперниками - командами «Мэдисон», «Border» и «Korwood 62». На твой взгляд, это поможет команде в матчах плей-офф в дальнейшем?

- Действительно, группа у нас подобралась, что надо, раз стразу четыре команды шагнули в 1/4 финала. «Border» и «Мэдисон» на данном этапе своей жизни - одни из флагманов любительского футбола, так что и настрой на них всегда особый, и игры в группе выдались напряжёнными, пусть проиграли, но в борьбе, что ценно для нас. «Korwood 62» исторически практически всегда оказывался сильнее нас, я благодарен ребятам, что нашли силы переломить ход игры и добиться победы.

- Впереди важная игра с «Автоимпортом» и возможность шагнуть в полуфинал. А на текущий момент какой матч с участием «ЖелДора» на ТТЛФ запомнился больше всего и почему?

- Думаю, что про полуфинал мыслей ни у кого нет, а есть настрой на игру с «Автоимпортом». Главное - настрой, мотивация и отличное настроение на игре, так как в тактике, стратегии и технике точно не прибавим уже))
Какую-то конкретную игру на турнире не могу выделить, каждая ценна и поучительна по-своему. Бывает, что и после победы стыдно, а бывает, что и поражение окрыляет и мотивирует на дальнейшие игры.

- Какие неожиданные результаты в СуперЛиге мог бы отметить? Кого видишь главным претендентом на победу?

- Пожалуй, что групповой этап особых сюрпризов не преподнёс - вышли сильнейшие. А в плей-офф отметил бы победу «Агат-КИП» над «Пятерочкой». Все же вторые виделись фаворитом, но это уже игры на вылет, может случиться всякое, тем более команда Ивана Квасова отлично обучена и предельно настроена в каждой игре!

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 1 ЖелДор, СуперЛига ТТЛФ-2021/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 25 июля 2021
  • воскресенье
  • 14:00
Поле IV. Стадион «Спартак»