«ЭНЕРГО ЭКСПРЕСС» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА!, Дебютант турнира сходу стал сильнейшим в своем дивизионе, одолев в решающей встрече «РИЗУР-2», Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.08.2021

«ЭНЕРГО ЭКСПРЕСС» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА!

15.08.2021

«Энерго Экспресс» начал финальную игру с места в карьер, уже на первых минутах усилиями Михаила Савина добившись преимущества в два мяча. Дмитрий Шведов вернул «РИЗУР-2» в игру, но после перерыва Данила Соколов установил окончательный счет 3:1.

Протокол и события матча Энерго Экспресс 3 : 1 РИЗУР-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2021/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15 августа 2021
  • воскресенье
  • 10:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

«Титан» и «Шаурма-Сити» не смогли распечатать ворота друг друга в основное время, а в овертайме Алексей Костенко двумя голами обеспечил «Титану» комфортное преимущество. За оставшееся время «Шаурма-Сити» успела отыграть только один мяч.

Протокол и события матча Титан 2 : 1 Шаурма-Сити, Первый Дивизион ТТЛФ-2021/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань