«BORDER» - ПОБЕДИТЕЛЬ ВЕТЕРАНСКОГО ДИВИЗИОНА «40+»!, Коллектив Дмитрия Аксенова защитил титул чемпиона среди Ветеранов «40+», Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.08.2021

«BORDER» - ПОБЕДИТЕЛЬ ВЕТЕРАНСКОГО ДИВИЗИОНА «40+»!

15.08.2021

В решающем матче Ветеранского Дивизиона «40+» «Border» уже в первом тайме добился уверенного преимущества над «Мэдисоном», развив его после перерыва – итоговый счет 6:1.

Протокол и события матча Мэдисон В40 1 : 6 Border В40, Ветераны ТТЛФ-2021/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 15 августа 2021
  • воскресенье
  • 09:15
Поле IV. Стадион «Спартак»

В матче за третье место «Автоимпорт» уверенно справился с «МП Юрист Коломна» 5:2, а Дмитрий Бухов благодаря «покеру» выиграл бомбардирскую гонку.

Протокол и события матча Автоимпорт В40 5 : 2 МП Юрист Коломна В40, Ветераны ТТЛФ-2021/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань