Хасай Манафов, «Стальные к-ции»: Старались играть попроще, по принципу «бей вперёд - окружай ворота», Старт турнира, грозный соперник, непростое поле – «Стальные конструкции» определенно запомнят победу над «Старожиловским молочным комбинатом». А итоги матча подвел представляющий команду Хасай Манафов., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

09.12.2021

Хасай Манафов, «Стальные к-ции»: Старались играть попроще, по принципу «бей вперёд - окружай ворота»

09.12.2021

Хасай Манафов, «Стальные к-ции»: Старались играть попроще, по принципу «бей вперёд - окружай ворота»

Старт турнира, грозный соперник, непростое поле – «Стальные конструкции» определенно запомнят победу над «Старожиловским молочным комбинатом». А итоги матча подвел представляющий команду Хасай Манафов.

- Как тебе старт команды на турнире? Удалось одолеть очень серьезного соперника, как оценишь игру?


- Начали турнир, конечно, отлично. Нам не всегда удаётся начать турнир с победы, а здесь получилось еще одного из главных фаворитов турнира обыграть. Саму игру оценить сложно, так как тяжело было привыкнуть к полю после такого большого простоя. Старались играть попроще, по принципу «бей вперёд - окружай ворота».


- На первых минутах старожиловские игроки активно атаковали, однако удалось отбиться, не без помощи голкипера Владимира Рудя. Его уверенная игра передалась игрокам в поле?


- Безусловно! Давно заметили закономерность, что если он приходит, то мы побеждаем. Но, к сожалению, РЖД периодически его забирает у нас на работу. Зато если он на игре, то без работы на поле мы его точно не оставим))


- Как тебе группа, в которой оказались «Стальные конструкции»? Удалось посмотреть матчи соперников на старте?


- Да Высший Дивизион - в целом равные по силе команды. Соперников не смотрели, так как и так всех знаем, одни и те же играют из турнира в турнир. Смотрим только друзей, поддерживаем своих)) И пользуясь случаем, огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю ГП «Стальные конструкции» Елисееву Юрию Николаевичу за всяческую поддержку и развитие нашего дружного коллектива.