Владислав Мещеряков, «Апельсин»: Сентюрин предложил в одной команде поиграть, вспомнить прошлое, В стартовом матче СуперЛиги усиление «Апельсина» сработало на 100%: форвард ФК «Рязань» Владислав Мещеряков хет-триком помог «оранжевым» одержать победу., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

09.12.2021

Владислав Мещеряков, «Апельсин»: Сентюрин предложил в одной команде поиграть, вспомнить прошлое

09.12.2021

Владислав Мещеряков, «Апельсин»: Сентюрин предложил в одной команде поиграть, вспомнить прошлое

В стартовом матче СуперЛиги усиление «Апельсина» сработало на 100%: форвард ФК «Рязань» Владислав Мещеряков хет-триком помог «оранжевым» одержать победу.


- Какие впечатления остались от матча с «КБ Рязань»? Как оценишь игру своей команды?


- Игра с «КБ» получилось очень простой, я думаю, оценку команде можно будет давать после игр с более серьезными соперниками.


- Какие ожидания от выступления? «Апельсин» планирует бороться за высшие награды?


- Ожидание - только первое место, другого никто не рассматривает.


- Был ли знаком с командой «Апельсин» ранее? Как попал в состав?


- Про команду, конечно, знал, Сентюрин играл в прошлом году за них и мне предложил с ним в одной команде поиграть, так сказать, вспомнить прошлое.


- Много ли знакомых играет на турнире? Есть ли отдельные игроки или команды, с которыми хочется встретиться на футбольном поле?


- Знакомых на турнире, конечно, много. Команда, с которой больше всего хочется сыграть, это «Агат-КИП». Есть у них один форвард, Борис Яковлев, он, конечно, сейчас с лишним весом борется и почти не бегает, но чувство гола у него осталось, поэтому жду противостояния с ним))