Елена Зубкова, ЖФК «Агат-КИП»: Очень рада, что женский турнир вернули, Возвращение Женского Дивизиона на ТТЛФ – большое и приятное событие. Девушки не подвели любителей футбола, выдав два разных по сценарию, но при этом ярких матча. А одной из главных фигур всего стартового уик-энда стала Елена Зубкова из ЖФК «Агат-КИП»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

10.12.2021

Елена Зубкова, ЖФК «Агат-КИП»: Очень рада, что женский турнир вернули

10.12.2021

Елена Зубкова, ЖФК «Агат-КИП»: Очень рада, что женский турнир вернули

Возвращение Женского Дивизиона на ТТЛФ – большое и приятное событие. Девушки не подвели любителей футбола, выдав два разных по сценарию, но при этом ярких матча. А одной из главных фигур всего стартового уик-энда стала Елена Зубкова из ЖФК «Агат-КИП», поразившая ворота соперника сразу десять раз.


- Игра далась довольно легко. Ожидала такого уверенного старта? Какие эмоции от игры?


- Эмоции самые положительные. Очень рада, что удалось забить и помочь команде. Мы настраиваемся на каждую игру и хотим показать себя достойно. То, что так провели первую игру - показатель того, что у нас было желание выиграть, ведь цели на этот турнир стоят высокие.


- Запомнилось ли выступление в Женском Дивизионе в прошлом? Какие впечатление остались от возвращения на ТТЛФ?


- Конечно запомнилось. Это был мой первый год, когда я пришла на футбол, и мы заняли первое место с командой «Катрапс». Было очень интересно играть, потому что все девочки, против которых мы тогда играли, уже довольно много занимались, и хотелось посмотреть, на каком уровне я играю. Очень рада, что этот турнир вернули. Это новые эмоции, новая команда, новые переживания. Надеюсь, турнир больше не пропадёт на такой длинный срок. Также хочу поблагодарить нашего спонсора в лице генерального директора компании Румянцева Сергея Васильевича и директора нашей команды Лысикова Андрея Владимировича за создание команды ЖФК «Агат-КИП». Постараемся не подвести их.


- Знакомы ли соперники? Есть ли команда, с которой особенно ожидаешь встречи?


- С некоторыми соперниками встречались на прошлом турнире, некоторых совсем не знаю, но от этого ещё интереснее. Команды, с которой я больше всего ожидаю встречи - нет. Тренер Иван Олегович Квасов настраивает на игру с каждой командой.