Станислав Климашин забивает за «Атрон» девять мячей, Несмотря на укороченный игровой уик-энд, в состоявшихся матчах субботы было на что и самое главное на кого посмотреть., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.12.2021

Станислав Климашин забивает за «Атрон» девять мячей

14.12.2021

Несмотря на укороченный игровой уик-энд, в состоявшихся матчах субботы было на что и самое главное на кого посмотреть.

В единственном поединке сильнейшего дивизиона турнира «Nova Technology» и «Подшипник Центр» устроили настоящую голевую феерию. Команда Михаила Лушникова к пятой минуте вела 3:0, а в конце первого тайма уже уступала 3:4. Итоговый результат – 10:4, хет-триком отметился Алексей Кинякин, который и возглавил список лучших снайперов СуперЛиги.

В Высшем Дивизионе состоялись две встречи группы «F». «Amway» одержал уверенную победу над «Выпускниками РязГМУ», а «Старожиловский молочный комбинат», к удивлению, многих, потерпел уже второе поражение на турнире, уступив «Ижлеспрому».

В самом большом по числу участников, а именно Первом Дивизионе, прошли встречи во всех пяти подгруппах.

В группе «L» «Гвардия» одержала волевую победу над «МСЗ Булат» - 3:2, с таким же счетом «СПК Ленина» переиграло «Житово». В поединке «Авангарда» и «Витязя» Дмитрий Захаров отправил в ворота соперника пять мячей, а итоговый счет – 8:1.

«Малони», усилившись рядом игроков из «Юнити», крупно переиграл «Автобус-62» в единственной встрече группы «M».

В группе «N» игровой день стартовал с поединка «Метеора» и «ТК Трубный завод», где первые оказались сильнее. «Дело Недвижимость» и «СШ Сокол» выдали интереснейший по накалу матч, забив на двоих семь мячей. «Академия» крупно победила «Форс-мажор» - 5:1.

В группе «P» «Апельсин-2» вырвал на последних минутах три очка в непростом поединке с «Колледжем Электроники» благодаря точному удару Николая Зыкова.

Встреча между «Прессом» и «Ред Буллом» стала единственной закончившейся ничей в дивизионе – 2:2.

В Ветеранском Дивизионе 35+ «Атрон» не оставил шансов «Траверсу» - 12:1, Станислав Климашин забил девять мячей в этой встрече, сразу серьезно оторвавшись в списке бомбардиров. В еще одном матче «Витязь-67» смог отобрать очки у грозного «РНПК».