Иван Краснов, «Amway»: Мастерство наших ветеранов не подвело, реализовали свои моменты, «Amway» после стартового поражения одержал уже вторую победу к ряду, уверенно одолев «Стальные конструкции». Итоги встречи подвел игрок и представитель «Amway» Иван Краснов., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.12.2021

Иван Краснов, «Amway»: Мастерство наших ветеранов не подвело, реализовали свои моменты

24.12.2021

Иван Краснов, «Amway»: Мастерство наших ветеранов не подвело, реализовали свои моменты

«Amway» после стартового поражения одержал уже вторую победу к ряду, уверенно одолев «Стальные конструкции». Итоги встречи подвел игрок и представитель «Amway» Иван Краснов.

- Какие впечатления остались от победы над «Стальными конструкциями»? Игра прошла так, как и ожидалось?

- На игре со «Стальными конструкциями» лично не присутствовал, так как за день до этого получил травму на Артемьевых, игру смотрел в записи. Ну, сыграли строго в обороне парни, а это залог успеха в любом матче. Ну и мастерство наших ветеранов не подвело, реализовали свои моменты.

- «Amway» стартовал с довольно неожиданного поражения от «Набата». Чего не хватило в той встрече?

- Во встрече с «Набатом» провалили начало игры, пропустив две контратаки, и затем пришлось раскрываться и играть первым номером, итог 2:4. Обидное поражение, но, думаю, справедливое.

- В целом, что можешь сказать о соперниках по группе?

- Про соперников много сказать не могу, так как знаком только с командой «Старожиловский молочный комбинат». Ну, судя по результатам, все команды в группе равны и шесть очков – это, наверное, не проход в следующую стадию турнира.

- Какие задачи на турнир стоят перед командой?

- Задачи на турнир самые высокие. Думаю, результат будет зависеть от того, как будет собираться состав на игры. Быть в тройке призёров было бы неплохим результатом.