Дмитрий Аксенов, «Border»: Защитить титул всегда сложнее, чем выиграть в первый раз, «Border» и «Апельсин» выдали насколько зрелищный, настолько же и результативный поединок, который стал украшением всего группового этапа. Об итогах встречи и не только мы пообщались с главным тренером команды «Border» Дмитрием Аксеновым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.12.2021

Дмитрий Аксенов, «Border»: Защитить титул всегда сложнее, чем выиграть в первый раз

31.12.2021

Дмитрий Аксенов, «Border»: Защитить титул всегда сложнее, чем выиграть в первый раз

«Border» и «Апельсин» выдали насколько зрелищный, настолько же и результативный поединок, который стал украшением всего группового этапа. Об итогах встречи и не только мы пообщались с главным тренером команды «Border» Дмитрием Аксеновым.

- Какие впечатления остались от матча против «Апельсина»? В концовке было нервно за результат?

- Игра с «Апельсином» началась слишком легко для нас, реализовали практически все)) Это и насторожило, понимал, что наступит успокоенность, и нас за это будут наказывать, что в принципе и произошло. Нервничал, скорее присутствовало чувство разочарования, что можем отпустить эту игру. Хорошо, что дотерпели и решили задачу выхода из группы.

- Какие ожидания от турнира? Как оцените шансы на защиту летнего титула?

- Ожидать можно всего чего угодно, зимний футбол непредсказуем, будем стараться. Защитить всегда сложнее, чем выиграть в первый раз.

- Если оглянуться на весь год, какую оценку поставите команде по совокупности всех результатов?

- Год выдался урожайным. Из всех турниров (а их около 10) мы только раз не попали в призы. Поэтому твёрдая «четвёрка»)) Я понимаю, что при нынешней конкуренции невозможно выиграть все, но будем стремится))