Борис Яковлев, «Агат-КИП»: Надеяться, что в конце забьёт «игрок с лишним» - не очень хорошая тактика, Борис Яковлев отлично вписался в состав «Агат-КИП», помогая команде важными голами. После плотного праздничного уик-энда он рассказал об итогах и ожиданиях от предстоящих матчей., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.01.2022

Борис Яковлев, «Агат-КИП»: Надеяться, что в конце забьёт «игрок с лишним» - не очень хорошая тактика

14.01.2022

Борис Яковлев, «Агат-КИП»: Надеяться, что в конце забьёт «игрок с лишним» - не очень хорошая тактика

Борис Яковлев отлично вписался в состав «Агат-КИП», помогая команде важными голами. После плотного праздничного уик-энда он рассказал об итогах и ожиданиях от предстоящих матчей.

- В праздничные выходные «Агат-КИП» провел сразу три матча: против «Апельсина», «КБ Рязань» и «Подшипник Центра». Как можешь оценить уик-энд для команды?

- Ну, поставлю команде оценку «три с плюсом», потому что всегда надеяться, что в конце забьёт «игрок с лишним» - не очень хорошая тактика, хотя пока работает.

- В своем интервью Владислав Мещеряков уже отметил, что хотел бы встретиться с тобой на поле. Свой мяч в том матче ты забил, рассчитываешь еще раз встретиться с «Апельсином», теперь уже в плей-офф?

- Так уж повелось, что, когда играю против «Апельсина», всегда им забиваю, поэтому если снова с ними встретимся, буду только рад.

- Впереди «Гардарика», насколько знаком соперник и какие ожидания от этого поединка?

- Хорошая команда, но в плей-офф других и не может быть. Ожидание только одно - проход в полуфинал.

- Какие задачи стоят перед командой? На твой взгляд, «Агат-КИП» под силу добиться победы в СуперЛиге?

- Самые высокие, почему нет. У нас молодая команда, все ребята дружат с мячом, вступают активно в борьбу. Атмосфера в раздевалке просто огонь, поэтому будем стараться дойти до финала.