«Сбербанк» - победитель Женского Дивизиона!, В минувшее воскресенье, девушки первыми среди всех на турнире определили лучших в своем дивизионе., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16.01.2022

16.01.2022

«Сбербанк» - победитель Женского Дивизиона!

В решающей встрече турнира сошлись «Сбербанк» и «Александро-Невский». В первом тайме коллективы обменялись точными ударами, отличились лидеры своих команд, на гол Елены Юрковой результативным действием отметилась Мария Пилипенко.

После перерыва забивали уже только игроки «Сбербанка». Сначала Валентина Савченкова вывела свою команду вперед во второй раз, а затем дубль оформила Виктория Солина установив окончательный результат.

Протокол и события матча ЖФК Сбербанк 4 : 1 ЖФК Александро-Невский, Женский Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 16 января 2022
  • воскресенье
  • 14:00
Поле I. Стадион «Спартак»

В поединке за «бронзу» Елена Зубкова отличилась уже на первых секундах матча. Минимальное преимущество «Агат-КИП» сохранялось вплоть до конца встречи. Отыграться футболисткам «Луховиц» удалось практически вместе с финальным свистком благодаря мячу Евгении Кирилловой. Судьба третьей строчки решалась в серии пенальти, где более удачливыми оказались подопечные Ивана Квасова.

Протокол и события матча ЖФК Луховицы 1 : 1 ЖФК Агат-КИП, Женский Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань