Андрей Римский, «Ижлеспром»: Против «ТрансЛома» конечно хотим победить, иначе зачем выходить на поле, «Ижлеспром» тихо, но уверенно, не потерпев ни одного поражения по дистанции, добрался до финала Высшего Дивизиона. О выступлении команды мы пообщались с ее капитаном Андреем Римским., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

20.01.2022

Андрей Римский, «Ижлеспром»: Против «ТрансЛома» конечно хотим победить, иначе зачем выходить на поле

20.01.2022

Андрей Римский, «Ижлеспром»: Против «ТрансЛома» конечно хотим победить, иначе зачем выходить на поле

«Ижлеспром» тихо, но уверенно, не потерпев ни одного поражения по дистанции, добрался до финала Высшего Дивизиона. О выступлении команды мы пообщались с ее капитаном Андреем Римским.

- Андрей, как оценишь матч против «Заокского?» План на игру у команды удался?

- Игра против «Заокского» получилась непростой, как и все игры, но за счёт исполнительского мастерства удалось забить и без особых проблем удержать добытое преимущество.

- Впереди финал против «ТрансЛома». Какие ожидания? Что знаете о сопернике?

- Что касается матча с «ТрансЛомом», то ждём непростой игры с сильным соперником, конечно же, хотим победить, иначе зачем выходить на поле.

- «Ижлеспром» идет по дистанции без поражений. Какой матч из проведенных на этом турнире запомнился больше всего и почему?

- Запомнилась игра с «Энерго Экспрессом», сильная команда… В принципе, каждая игра была по-своему непростая, но тем ценнее, что прошли до финала без поражений, надеюсь, и завершим турнир без них.