«Ижлеспром» - победитель Высшего Дивизиона!, В финальной встрече «вышки» многие заведомо считали явным фаворитом «ТрансЛом». Однако, команда Андрея Римского, показав характер на протяжении всего турнира, и в главной игре сумела навязать своему сопернику борьбу, сенсационно одолев его. , Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.01.2022

«Ижлеспром» - победитель Высшего Дивизиона!

25.01.2022

В финальной встрече «вышки» многие заведомо считали явным фаворитом «ТрансЛом». Однако, команда Андрея Римского, показавшая характер на протяжении всего турнира, и в главной игре сумела навязать своему сопернику борьбу, сенсационно одолев его.

Судьбу золотых медалей решил точный удар Виталия Каца в концовке первого тайма. Нападающий «Ижлеспрома» оказался забыт защитниками и, получив мяч забросом практически через все поле, хладнокровно «расстрелял» вратаря соперника.

Игроки «ТрансЛома» пытались отыграться и перевести встречу хотя бы в «овертайм», но самоотверженные действия обороны «Ижлеспрома» позволили команде сохранить добытое преимущество.

Протокол и события матча ТрансЛом 0 : 1 Ижлеспром, Высший Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 22 января 2022
  • суббота
  • 14:30
Поле I. Стадион «Спартак»

В поединке за третью строчку «Заокское» оказалось сильнее «Выпускников РязГМУ». Счет в середине второй половины открыл Александр Шишков. А в самой концовке Иван Ивахин еще дважды поразил сетку ворот соперника. Таким образом, летом мы увидим игроков «Заокское» уже в СуперЛиге.

Протокол и события матча Выпускники РязГМУ 0 : 3 Заокское, Высший Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань