«Авангард» - победитель Первого Дивизиона!, Заключительные матчи Первого Дивизиона не подарили зрителям и болельщиков обилия забитых мячей, но от этого не стали менее интересными и напряженным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.01.2022

«Авангард» - победитель Первого Дивизиона!

25.01.2022

Финал Первого Дивизиона оказался довольно драматичным. По ходу первого тайма из-за травмы поле покинул главный бомбардир «Малони» Павел Волков, однако и без него Михаилу Дубову пришлось как следует постараться, чтобы сохранить свои ворота вне прикосновенности.

Усилия своего голкипера вознаградил лучший снайпер дивизиона Дмитрий Захаров, поймавший на ошибке «кипера» «Малони», в итоге «Авангард» забрал минимальную победу и главные награды Первого Дивизиона.

Протокол и события матча Авангард 1 : 0 Малони, Первый Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 23 января 2022
  • воскресенье
  • 10:50
Поле I. Стадион «Спартак»

В утешительном финале Александр Кутловский по ходу первого тайма бильярдным ударом поразил нижний угол ворот «СПК Ленина», тем самым обеспечив «Апельсину-2» победу 1:0 и бронзовые награды дивизиона.

Протокол и события матча СПК Ленина 0 : 1 Апельсин-2, Первый Дивизион ТТЛФ-2022/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань