Дмитрий Ганин, «Автоимпорт»: Наша группа - самая сложная на этом турнире, «Автоимпорт» в новом розыгрыше ТТЛФ стартовал с победы над заметно укрепившимся «ТрансЛомом», а судьбу встречи решил всего один забитый мяч. Об итогах старта и перспективах на турнире мы пообщались с тренером «Автоимпорта» Дмитрием Ганиным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16.06.2022

Дмитрий Ганин, «Автоимпорт»: Наша группа - самая сложная на этом турнире

16.06.2022

Дмитрий Ганин, «Автоимпорт»: Наша группа - самая сложная на этом турнире

«Автоимпорт» в новом розыгрыше ТТЛФ стартовал с победы над заметно укрепившимся «ТрансЛомом», а судьбу встречи решил всего один забитый мяч. Об итогах старта и перспективах на турнире мы пообщались с тренером «Автоимпорта» Дмитрием Ганиным.

- Какие впечатления остались от матча? Стало ли неожиданностью усиление «ТрансЛома»?

- Состав соперника мы знали до начала матча, поэтому более-менее были готовы к этому. Сопернику только спасибо за хорошую и чистую игру.

- В целом, кто был ближе к победе, на твой взгляд? Результат матча по игре?

- Забей они бы в конце первого тайма, неизвестно, кто бы был ближе к победе, а так считаю - заслуженная победа. Всё по делу, как говорится.

- Как можешь оценить группу, в которой оказался «Автоимпорт»? Какие задачи перед командой на турнир?

- Считаю нашу группу самой сложной на этом ТТЛФ, выйти из неё в плей-офф уже для кого-то будет неплохим результатом. Задачи стоят самые высокие перед парнями, считаю, что у них все есть для достижения высоких целей.

- Следил ли за остальными результатами СуперЛиги в стартовый уик-энд? Какие-то результаты удивили?

- За остальными результатами, к сожалению, не следил, но в положительную сторону удивил «Агат-КИП»: молодая прогрессирующая команда уже обыгрывает старожилов турнира, интересно будет наблюдать за ними.

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 0 ТрансЛом, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 11 июня 2022
  • суббота
  • 19:40
Поле II. Стадион «Спартак»