Кирилл Кирюшин, «Заокское»: В СуперЛиге матчи все тяжелые, поэтому очень приятно набрать очки, Команда «Заокское» стала самым ярким открытием на старте турнира, за два матча сумев набрать четыре очка в своем дебюте в СуперЛиге. О впечатлениях и ожиданиях мы пообщались с руководителем команды Кириллом Кирюшиным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

22.06.2022

Кирилл Кирюшин, «Заокское»: В СуперЛиге матчи все тяжелые, поэтому очень приятно набрать очки

22.06.2022

Кирилл Кирюшин, «Заокское»: В СуперЛиге матчи все тяжелые, поэтому очень приятно набрать очки

Команда «Заокское» стала самым ярким открытием на старте турнира, за два матча сумев набрать четыре очка в своем дебюте в СуперЛиге. О впечатлениях и ожиданиях мы пообщались с руководителем команды Кириллом Кирюшиным.

- Какие впечатления остались от победы над «Агат-КИП»? Ожидали такого результата?

- Конечно, ничья с «Азард групп» для нас, как команды, впервые принявшей участие в СуперЛиге ТТЛФ, расценивалась как очень хороший результат. Хотя без фарта тут не обошлось. Но, тем не менее, этот результат нам дал хорошие эмоции и, конечно, уверенность, что с каждой командой в СуперЛиге можно бороться. Поэтому перед матчем с «Агат-КИП» мы настраивались на то, что сможем заработать очки. Какой-то самоуверенности не было, знали, что соперник крепкий, молодой, любит атаковать. Поэтому надеялись на свои надёжные действия в обороне и что сможем реализовать свои моменты. Так в принципе и произошло, хотя во второй половине нам пришлось хорошо потерпеть. Очень довольны, что удалось взять три очка.

- В матче с «Azard Group» удалось вырвать ничью, сейчас победить «Агат-КИП». Какой матч показался более тяжелым для «Заокского»?

- По поводу, какой матч тяжелее, не могу дать однозначного ответа. Отвечу, что в СуперЛиге они все тяжёлые, «на зубах», поэтому очень приятно набрать очки, и уже задумываемся о сохранении прописки в сильнейшем дивизионе, хотя перед турниром задача была поиграть в СуперЛиге, постараться зацепиться за очки в каждом матче.

- Команда набрала четыре очка в двух матчах СуперЛиги. Успешный старт как-то глобально отразился на целях команды на турнир?

- О каких-то впереди идущих планах пока речи быть не может, так как всё может поменяться, но радует, что мы будем бороться до последнего тура, в том числе за попадание в плей-офф.

- Впереди матч против «Спецкомплекта». Какие ожидания от матча, насколько знаком соперник?

- Со «Спецкомплектом» мы несколько раз встречались на различных турнирах, и если мне не изменяет память, ни разу у них не выиграли. Поэтому недооценки соперника быть не должно у нас. С уважением относимся к ним. К тому же, в последнем туре, они сыграли вничью с «Korwood 62». Но, конечно, настраиваемся прервать свою безвыигрышную серию с ними.

Протокол и события матча Агат-КИП 0 : 2 Заокское, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 18 июня 2022
  • суббота
  • 12:30
Поле IV. Стадион «Спартак»