Илья Тукаев, «РНПК»: Наша группа самая сложная, но не стал бы называть ее «группой смерти», «РНПК» стартовал на летнем ТТЛФ с победы над давним соперником – командой «Гардарика». О том, какие впечатления оставила игра и чего можно ожидать от «нефтезаводцев» в этом розыгрыше, нам ответил один из героев прошедшей встречи Илья Тукаев., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

23.06.2022

Илья Тукаев, «РНПК»: Наша группа самая сложная, но не стал бы называть ее «группой смерти»

23.06.2022

Илья Тукаев, «РНПК»: Наша группа самая сложная, но не стал бы называть ее «группой смерти»

«РНПК» стартовал на летнем ТТЛФ с победы над давним соперником – командой «Гардарика». О том, какие впечатления оставила игра и чего можно ожидать от «нефтезаводцев» в этом розыгрыше, нам ответил один из героев прошедшей встречи Илья Тукаев.

- Старт на турнире в поединке с «Гардарикой» завершился уверенной победой. Как можешь оценить итоги встречи, игру «РНПК»?

- Победа во встрече с «Гардарикой», помимо крайне важных в такой непростой группе трёх очков, имеет значение в плане позитивного начала турнира в целом, что, безусловно, даёт надежды на успешное выступление на групповом этапе.

- Команда присматривается к соперникам? Есть ли отдельная подготовка к конкретному сопернику?

- Детального разбора каждого соперника не ведётся, все-таки состав исполнителей и рисунок игры всех команд примерно понятен, встречаемся не в первый раз, но у каждой команды отмечаем игроков, на которых строится игра и от которых исходит наибольшая опасность. Стараемся в игре уделять их опеке особое внимание.

- Если посмотреть на группу «РНПК», можно ли назвать ее «группой смерти», на твой взгляд?

- Не умаляя силу и опыт всех других участников, считаю, что наша группа самая сложная. Тем не менее, не стал бы называть ее «группой смерти».

- Как думаешь, текущему составу по силам побороться за призовые места на турнире? Какие ожидания от выступления в розыгрыше?

- Наша команда не является фаворитом турнира, тем более, что ситуация по итогам групповой стадии может быть абсолютно непредсказуемой. Поэтому будем идти от игры к игре, стараясь добиваться положительного результата. Так что, загадывать сейчас не берусь. По составу нашей команды - есть костяк из опытных ребят, которые показывают определенный стабильный уровень. Но травмы и отпуска не дают возможности комплектоваться только старожилами команды, поэтому привлекли молодых ребят на перспективу. Надеюсь, этот сплав поможет выступить на турнире достойно!

Протокол и события матча Гардарика 1 : 3 РНПК, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 19 июня 2022
  • воскресенье
  • 17:40
Поле IV. Стадион «Спартак»