Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Дивизион «40+» стал для нас дебютом, надеюсь, мы там «пошумим», Про приключения «Выпускников РязГМУ» в прошедший уик-энд ТТЛФ можно слагать если не легенды, то уж точно мотивирующие истории. Алексей Буданов начал день со спартакиады и продолжил тремя матчами в Высшем и Ветеранских Дивизионах «35+» и «40+»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

28.06.2022

Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Дивизион «40+» стал для нас дебютом, надеюсь, мы там «пошумим»

28.06.2022

Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Дивизион «40+» стал для нас дебютом, надеюсь, мы там «пошумим»

Про приключения «Выпускников РязГМУ» в прошедший уик-энд ТТЛФ можно слагать если не легенды, то уж точно мотивирующие истории. Алексей Буданов начал день со спартакиады и продолжил тремя матчами в Высшем и Ветеранских Дивизионах «35+» и «40+», где удалось победить «СПК Ленина» и «Мэдисон В35», а у «Атрона В40» отобрать очки. Именно Алексей поделился своими эмоциями от прошедших матчей.

- За день вам довелось выступить на спартакиаде и провести три матча на ТТЛФ. В первую очередь, хочется спросить, как хватило сил на все это?=)

- Да, день начался на «Спартаке» с 9:30 утра и показался бесконечным)) Но, учитывая положительные эмоции от третьего места на спартакиаде за команду БСМП со своим другом и коллегой, и последующих результатов на ТТЛФ, усталости не чувствовалось.

- Какие впечатления от большого уик-энда? «Выпускники РязГМУ» могут быть довольны прошедшими матчами?

- Впечатления самые позитивные, учитывая, что две из трех игр были с одними из лидеров своих дивизионов. Уик-энд удался на славу))

- Самый яркий момент прошедшего уик-энда для вас?

- Обе ветеранские игры, каждая со своим сюжетом. С «Атроном» удалось не «рассыпаться» после 0:2 в самом начале матча и сыграть вничью. С «Мэдисоном», по моему мнению, получился самый качественный матч, и мы заслуженно победили.

- При участии в Высшем Дивизионе и двух ветеранских где, на ваш взгляд, матчи даются сложнее? Отдается ли приоритет какому-то дивизиону?

- Иногда матчи в ветеранских дивизионах получаются более энергозатратными. Стараемся добиваться максимальных результатов везде, не отдавая предпочтение какому-то одному дивизиону. «40+» стал для нас дебютом, надеюсь, мы там «пошумим»))

- Перед стартом ставятся ли задачи для «Выпускников РязГМУ»? Какой результат для трех команд назвали бы успешным?

- Мы оцениваем свои возможности и уровень, но задачи всегда одни - быть в призерах.