Роман Пинаев, «Подшипник Центр»: После финального свистка думал, что мы просто остались в СуперЛиге, «Подшипник Центр» на самых последних секундах заключительного матча в группе сумел пробиться в плей-офф, что стало одной из самых зрелищных развязок турнира. Эмоциями от победы и впечатлениями от выступления в группе поделился тренер команды Роман Пинаев., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.07.2022

Роман Пинаев, «Подшипник Центр»: После финального свистка думал, что мы просто остались в СуперЛиге

14.07.2022

Роман Пинаев, «Подшипник Центр»: После финального свистка думал, что мы просто остались в СуперЛиге

«Подшипник Центр» на самых последних секундах заключительного матча в группе сумел пробиться в плей-офф, что стало одной из самых зрелищных развязок турнира. Эмоциями от победы и впечатлениями от выступления в группе с нами поделился тренер «Подшипник Центра» Роман Пинаев.

- Какие эмоции, впечатления остались от матча с «Зарей-ГРПЗ»? Концовка вышла довольно драматичной.

- Ну конечно, приятно выигрывать, да ещё и в самом конце матча, но могло всё сложиться и в другую сторону. Удача в тот день была на нашей стороне.

- Следили за тем, как развивались события параллельно в матче «Ижлеспрома», соперника по борьбе за плей-офф?

- Последним, что я слышал на соседнем поле, это было 1:1. После финального свистка я думал, что мы просто остались в СуперЛиге, и только потом ребята сказали, что «Nova Technology» выиграла 3:1, отдельное спасибо им за это. Тут, конечно, обрадовался ещё сильнее. В перерыве мы и «Nova Technology» проигрывали, и тогда казался выход в плей-офф каким-то чудом.

- Групповой этап позади. Как на текущий момент можете оценить выступление «Подшипник Центра»? Какой-то матч в группе особенно запомнился?

- Выступление пока получается скомканным, тяжело нам пока из-за длины состава, двух-трех качественных игроков нам не хватает. Пользуясь случаем, если кто-то заинтересуется, пишите в личку! С «Ижлеспромом», думаю, самый добротный матч вышел, а с «Зарей-ГРПЗ», конечно, матч запомнится надолго!

- Впереди плей-офф, и соперником будет молодой «Агат-КИП». Что знаете о команде? Будет ли отдельная подготовка к матчу?

- Каждого соперника стараемся разбирать отдельно, подготовка в обычном режиме. Соперник знаком, на прошлом турнире зимой встречались с ними на этой же стадии, и, к сожалению, проиграли 1:2, пропустив на последней минуте.

- В целом, можете выделить какие-то команды в СуперЛиге по итогам группового этапа? Может кто-то удивил, а кто-то наоборот разочаровал?

- В первую очередь, это фаворитов турнира, которые в своих группах заняли первые места, симпатизирует по игре мне ещё «Автоимпорт», как раз эти команды и вышли напрямую в 1/4 финала. Удивляет «Заокское», «ЭРА» неплохо прошла групповой этап, «Ижлеспром» провел хороший турнир, а учитывая, что он для них первый в СуперЛиге - очень достойно. Разочаровал «Korwood 62», необычно будет видеть их в Высшем Дивизионе, но и отдельно слежу за «КБ Рязань», наши спарринг-партнёры по тренировке, с группой им не повезло.