Борис Яковлев, «Мэдисон»: Хочется стать чемпионом, а лучший бомбардир - приятный бонус, «Мэдисон» подошел к старту ТТЛФ с обновленным составом, однако команда с самого первого матча стала показывать яркий футбол, закономерно пробившись в Топ-4 СуперЛиги. Итоги прошедшего матча-реванша с «Заокским» же мы подвели с лучшим снайпером СуперЛиги Б, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

19.07.2022

Борис Яковлев, «Мэдисон»: Хочется стать чемпионом, а лучший бомбардир - приятный бонус

19.07.2022

Борис Яковлев, «Мэдисон»: Хочется стать чемпионом, а лучший бомбардир - приятный бонус

«Мэдисон» подошел к старту ТТЛФ с обновленным составом, однако команда с самого первого матча стала показывать яркий футбол, закономерно пробившись в Топ-4 СуперЛиги. Итоги прошедшего матча-реванша с «Заокским» же мы подвели с лучшим снайпером СуперЛиги Борисом Яковлевым.

- Какие впечатления остались от матча с «Заокским»? Игра прошла по плану?

- «Заокское» отлично провело весь турнир, очень тяжело проходили обе игры. Очень неуступчивые, жесткие мужики, даже при счете 3:0 не опустившие руки и продолжавшие навязывать борьбу. План был быстро забить первый мяч. Хорошо, что получилось.

- В группе «Мэдисон» уступил «Заокскому», на этот же раз уверенно победил. Что не получилось в первой встрече и как готовились к матчу плей-офф?

- В первой игре как раз-таки не получилось быстро открыть счет, очень тяжело вскрывать команду, которая полным составом обороняется и не уступает ни на одном участке поля. Свои моменты мы не забили, они забили. Ко второй игре подошли очень ответственно, с бешеным настроем, поэтому результат считаю закономерным.

- Если сравнивать с началом турнира, когда «Мэдисон» начинал с сильно обновленным составом, сейчас взаимопонимание на поле изменилось, на ваш взгляд?

- Мне кажется, с самого начала турнира мы играем хорошо, а самое главное - получаем удовольствие от игры. Состав, в целом, не сказал бы, что изначально был несыгранный, друг друга все знали, много где вместе играли, плюс хорошее настроение внутри раздевалки перед игрой, и в каком-нибудь заведении после))

- Впереди «Border», за последние годы ставший ведущей командой в городе. Какие ожидания от игры?

- «Border» считаю самым главным соперником, всегда противостояния этих двух команд притягивали внимание всех участников к этому матчу, думаю, этот не станет исключением, жду увлекательной и интересной игры. Надеюсь, кто будет смотреть, останутся только с положительными впечатлениями.

- Вы возглавляете список бомбардиров в СуперЛиге, рассчитываете побороться за звание лучшего бомбардира?

- Хочется стать в первую очередь чемпионом, но если и удастся выиграть гонку бомбардиров - будет приятный бонус. Может быть, тогда над моим животом смеяться перестанут))

Протокол и события матча Мэдисон 6 : 2 Заокское, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 17 июля 2022
  • воскресенье
  • 13:30
Поле IV. Стадион «Спартак»