ЖФК «Агат-КИП» - победитель Женского Дивизиона!, В финальном поединке у девушек сошлись «Агат-КИП» и «Azard Group». Во встрече на групповом этапе сильнее оказались подопечные Ивана Квасова - 2:0, да и целом, «Агат-КИП» крайне уверенно провел турнир, подойдя к решающей встрече с разницей мячей 19:0., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

29.07.2022

ЖФК «Агат-КИП» - победитель Женского Дивизиона!

29.07.2022

Но несмотря на отличную статистику и отсутствие пропущенных голов, в главном мачте турнира счет открыли игроки «Azard Group». В середине первого тайма футболистки «Azard Group» в прессинге «накрыли» своих соперниц на чужой половине поля и Полина Филатова несильным, но крайне точным ударом отправила мяч под перекладину.

Отыграться «Агат-КИП» сумел только после перерыва, когда благодаря индивидуальным действиям игроки уступающей команды оказались втроем перед голкипером соперника. С одним ударом вратарь «Azard Group» справилась, а вот на добивании Кристина Табукова была точна - 1:1, и судьба золотых медалей решалась в серии пенальти.

В своеобразной «лотерее» игроки «Агат-КИП» были точны, а вот на пути ударов «Azard Group» дважды вставала перекладина. Таким образом, «Агат-КИП» становится победителем, «Аzard Group» - серебряный призер.

Протокол и события матча ЖФК Агат-КИП 1 : 1 ЖФК Azard Group, Женский Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 24 июля 2022
  • воскресенье
  • 13:50
Поле IV. Стадион «Спартак»

В поединке за «бронзу» многое стало ясно уже в дебюте встречи. Ирина Немова к 7-ой минуте оформила дубль и сделала комфортным преимущество «Сбербанка». Во втором тайме точные удары Полины Юшкиной и Валентины Савченковой зафиксировали крупную победу их команды над «Филины».

Протокол и события матча ЖФК Филины 0 : 4 ЖФК Сбербанк, Женский Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань