Дмитрий Шведов, «ТД Пеко»: Основная цель - получать удовольствие от футбола и при этом побеждать, «ТД Пеко» продолжает уверенное движение к финалу Высшего Дивизиона, в минувшие выходные крупно переиграв опытный и мастеровитый «ЖелДор». Об итогах матча и целях команды мы поговорили с автором двух голов в прошедшей встрече Дмитрием Шведовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

26.07.2022

Дмитрий Шведов, «ТД Пеко»: Основная цель - получать удовольствие от футбола и при этом побеждать

26.07.2022

Дмитрий Шведов, «ТД Пеко»: Основная цель - получать удовольствие от футбола и при этом побеждать

«ТД Пеко» продолжает уверенное движение к финалу Высшего Дивизиона, в минувшие выходные крупно переиграв опытный и мастеровитый «ЖелДор». Об итогах матча и целях команды мы поговорили с автором двух голов в прошедшей встрече Дмитрием Шведовым.

- «ЖелДор» - опытный и сильный соперник, однако «ТД Пеко» одержал крупную победу. Ожидал такого исхода?

- Честно говоря, не ожидал, «ЖелДор» - неуступчивая команда настраивались на победу, получилось победить крупно, хотя были моменты забить ещё.

- Если оглянуться на весь турнир, как бы оценил текущее выступление команды? Какие в целом были задачи на турнир?

- Как таковых, конкретных задач у команды нет, основная цель - получать удовольствие от футбола и при этом стараться побеждать в каждом матче, пока у нас все получается, несмотря на поражение в последнем матче группового этапа. Надеемся в двух оставшихся матчах показать хороший футбол и добиться положительного результата.

- «ТД Пеко» в шаге от СуперЛиги. На твой взгляд, команда может закрепиться в сильнейшем дивизионе ТТЛФ?

- Состав укомплектован достаточно опытными игроками, которые не один турнир провели в СуперЛиге, поэтому, думаю, нам по силам закрепиться в сильнейшем дивизионе, но для начала туда ещё надо выйти.

- Что можешь сказать о квартете сильнейших команд в Высшем Дивизионе? Есть ли какие-то неожиданности для тебя?

- Лично для меня, в квартете полуфиналистов неожиданностей нет. «Альбион» и «ФК Azard Group» еще до турнира относились к числу главных фаворитов, «Малони» как раз нанес нам единственное поражение на данный момент и вообще сильно проводит этот турнир, ну и «ТД Пеко», считаю, тоже по праву оказался в четверке сильнейших команд дивизиона.

Протокол и события матча ТД Пеко 4 : 1 ЖелДор, Высший Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 24 июля 2022
  • воскресенье
  • 10:50
Поле IV. Стадион «Спартак»