Андрей Лысиков, «Агат-КИП»: После такой победы по пенальти хотелось кричать от радости)), Со второй попытки игрокам «Агат-КИП» покорилась вершина Женского Дивизиона ТТЛФ, а решающая игра получилась по-настоящему боевой и непредсказуемой. Итоги финала и турнира в целом подвел руководитель команды Андрей Лысиков., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

26.07.2022

Андрей Лысиков, «Агат-КИП»: После такой победы по пенальти хотелось кричать от радости))

26.07.2022

Андрей Лысиков, «Агат-КИП»: После такой победы по пенальти хотелось кричать от радости))

Со второй попытки игрокам «Агат-КИП» покорилась вершина Женского Дивизиона ТТЛФ, а решающая игра получилась по-настоящему боевой и непредсказуемой. Итоги финала и турнира в целом подвел руководитель команды Андрей Лысиков.

- Какие впечатления остались от финала? Матч получился напряженнее, чем в группе.

- В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов за отличную работу по проведению турнира, болельщиков за поддержку, команды за интересный и зрелищный футбол. Финал получился напряжённый. Пропустили быстрый гол, смогли отыграться. Жалко, не реализовали много моментов. Спасибо команде «Azard Group» за хорошую игру. После такой победы по пенальти хотелось кричать от радости))

- Зимой «Агат-КИП» также был явным фаворитом, однако занял только третье место. На этот раз не было какой-то опаски, что команда не доберется до золотых медалей?

- «Опаска» всегда присутствует - это же футбол. Но после победы в первом туре над «Сбербанком» уверенность прибавилась. То, что будем в финале, думал на 95 процентов))

- В целом, какие впечатления остались от розыгрыша Женского Дивизиона? Планирует ли команда продолжить выступления зимой?

- Впечатления только положительные, тем более победили. Думаю, зимой продолжим, так как зимой погодные условия вносят свои коррективы.

- Если взять и летний турнир, и участие команды на турнире зимой, какой матч особенно запомнился и почему?

- После обоих турниров помимо финала запомнились две встречи со «Сбербанком». Зимняя - скользким полем и огорчающим поражением. Летняя игра - был первый тур, девчонки первый тайм привыкали к формату и совершали много ошибок. Очень сильно пришлось понервничать)) Но во втором тайме наладили игру и уверенно победили. Спасибо, девчонки, за победы, Ивану Квасову за команду и вам за турнир.

Протокол и события матча ЖФК Агат-КИП 1 : 1 ЖФК Azard Group, Женский Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 24 июля 2022
  • воскресенье
  • 13:50
Поле IV. Стадион «Спартак»