«Мэдисон» - чемпион ТТЛФ!, Существенно обновив свой состав, подопечные Валерия Панова смогли не просто подтвердить статус одного из фаворитов, но и взять главный трофей летнего турнира., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.07.2022

«Мэдисон» - чемпион ТТЛФ!

31.07.2022

Первый тайм матча между «Мэдисоном» и «Nova Technology» прошел достаточно спокойно, при этом ни одной из команд нельзя было отдать превосходство. В дебюте второй 20-минутки Алексей Кинякин красивым ударом в падении заставил попотеть Дмитрия Круглова, но тот с ударом справился. «Мэдисон» ответил несколькими острыми атаками, однако итогом основного времени стала безголевая ничья.

В овертайме отличная возможность выйти вперед была у «Nova Technology», однако после удара с метра мяч невообразимым образом разминулся со створом. В итоге чемпиона СуперЛиги команды определили в серии пенальти, где три сейва Алексея Дворцова помогли «Мэдисону» забрать себе золотые медали.

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 0 Nova Technology, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 31 июля 2022
  • воскресенье
  • 15:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

В сражении за бронзовые награды сошлись «Border» и «РНПК». Как и в матче на групповом этапе, коллектив возглавляемый Дмитрием Аксеновым добился уверенной победы. Руслан Мурашкин и Артем Шиндяков отправили по мячу в ворота «РНПК» и обеспечили «Border» победу 2:0 и место в призах.

Протокол и события матча Border 2 : 0 РНПК, СуперЛига ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань