«РРНУ» - победитель Первого Дивизиона!, «РРНУ» и «Окская жемчужина» выдали один из самых ярких финалов в истории турнира., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.07.2022

«РРНУ» - победитель Первого Дивизиона!

31.07.2022

«РРНУ» и «Окская жемчужина» выдали один из самых ярких финалов в истории турнира. Футболисты «РРНУ» вышли вперед, однако два дальних выстрела в исполнении Александра Бурлакова перевернули ход встречи.

В дальнейшем «РРНУ» смог отыграться и несколько раз выходил вперед, однако «Окская жемчужина» каждый раз находила, чем ответить, в результате основное время завершилось вничью 4:4. Дважды ворота соперника поразил Аркадий Баранихин.

Овертайм остался за «РРНУ»: Алексей Лежепеков поразил ворота соперника два раза и обеспечил «РРНУ» победу 6:4 и титул в Первом Дивизионе.

Протокол и события матча РРНУ 6 : 4 Окская жемчужина, Первый Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Окончен в дополнительное время

«Авангард» и «Олимп Ряжск» обменялись голами по ходу основного времени: на точный удар с «точки» главного снайпера дивизиона Дмитрия Захарова ответил Алексей Костин. Но до пенальти дело не дошло: Дмитрий Захаров забил второй мяч в овертайме и принес «Авангарду» победу 2:1.

Протокол и события матча Авангард 2 : 1 Олимп Ряжск, Первый Дивизион ТТЛФ-2022/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань