«Korwood» - победитель Ветеранского Дивизиона «35+»!, Игроки «Korwood» усилиями Алексея Лежепекова и Евгения Ермолаева добились двух мячей преимущества, однако в концовке «Атрон» смог сократить отставание до минимума. Но подопечным Максима Маркина удалось остаться впереди и забрать себе главные награды., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.07.2022

«Korwood» - победитель Ветеранского Дивизиона «35+»!

31.07.2022

Игроки «Korwood» усилиями Алексея Лежепекова и Евгения Ермолаева добились двух мячей преимущества, однако в концовке «Атрон» смог сократить отставание до минимума. Но подопечным Максима Маркина удалось остаться впереди и забрать себе главные награды Ветеранского Дивизиона «35+».

Протокол и события матча Атрон В35 1 : 2 Korwood В35, Ветераны ТТЛФ-2022/лето (35+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 31 июля 2022
  • воскресенье
  • 10:30
Поле IV. Стадион «Спартак»

Денис Шарапов по ходу первого тайма обеспечил «Мэдисону» преимущество в два мяча, однако «Спецкомплект» руки не опустил и смог вернуться в игру. Еще до перерыва Олег Иванкин сократил отставание, а во второй 20-минутке свое слово сказал лидер гонки бомбардиров Александр Кутловский. В итоге, несмотря на обилие опасных моментов, основное и дополнительное время завершились вничью 2:2. В серии пенальти верх взяли игроки «Спецкомплекта».

Протокол и события матча Спецкомплект В35 2 : 2 Мэдисон В35, Ветераны ТТЛФ-2022/лето (35+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань