«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+»!, Благодаря голу Вячеслава Почтарева «Мэдисон» долгое время оставался лидером, однако незадолго до окончания основного времени Игорь Филатов выровнял положение, а в овертайме Олег Елисеев и Юрий Кулешов принесли «Атрону» победу 3:1., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

31.07.2022

«Атрон» - победитель Ветеранского Дивизиона «40+»!

31.07.2022

Протокол и события матча Мэдисон В40 1 : 3 Атрон В40, Ветераны ТТЛФ-2022/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Окончен в дополнительное время

Результативное сражение «Автоимпорта» и «Выпускников РязГМУ» определило судьбу бронзовых наград в Ветеранском Дивизионе «40+». В первом тайме команды сменяли друг друга в роли лидера, в итоге завершив его вничью 2:2. После перерыва игроки «Автоимпорта» смогли вырваться вперед и в итоге отпраздновать победу 4:3. Дублем отметился Сергей Синицын, закрепившийся в лидерах среди бомбардиров.

Протокол и события матча Автоимпорт В40 4 : 3 Выпускники РязГМУ В40, Ветераны ТТЛФ-2022/лето (40+), Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань