Артем Шоромов, «ЭРА», «Korwood В35»: Думал, в ветеранском дивизионе можно расслабиться..., Артем Шоромов провел продуктивный уик-энд: его гол принес «ЭРЕ» победу над летней сенсацией – командой «Заокское», а также он впервые попробовал свои силы в Ветеранском Дивизионе «35+» в составе «Korwood». Об этом всем мы и спросили его после уик-энда., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

09.11.2022

Артем Шоромов, «ЭРА», «Korwood В35»: Думал, в ветеранском дивизионе можно расслабиться...

09.11.2022

Артем Шоромов, «ЭРА», «Korwood В35»: Думал, в ветеранском дивизионе можно расслабиться...

Артем Шоромов провел продуктивный уик-энд: его гол принес «ЭРЕ» победу над летней сенсацией – командой «Заокское», а также он впервые попробовал свои силы в Ветеранском Дивизионе «35+» в составе «Korwood». Об этом всем мы и спросили его после уик-энда.

- Как оценишь победный матч против «Заокского» на старте зимнего ТТЛФ? Что получилось, а что нет у «ЭРЫ» в этой встрече?

- Оценка положительная, на «четверку»: было много моментов для взятия ворот, мы их, как обычно, растранжирили. Зато в обороне очень здорово сыграли, львиная заслуга братьев Киселевых.

- Летом «Заокское» наделало много шума в СуперЛиге. Была ли какая-то отдельная подготовка к этой встрече? В целом, соперник для «ЭРЫ» был знаком?

- К сожалению, пропускаю тренировочные процессы с командой, не могу сказать о подготовке именно под этот коллектив. Соперник знаком, многие друг с другом вместе играли в командах. Для меня лично было принципиально забить Дубову Михаилу, очень рад, что это удалось, хоть и с пятого добивания.

- В целом, какой настрой в команде на этот турнир? Какие задачи стоят перед «ЭРОЙ»?

- Настрой в команде всегда боевой, стараемся как можно выше забраться по турнирной лестнице. Очень примечательно, что играем своим коллективом без привлечения звездных игроков и показываем не совсем плохой результат - всегда выходим из группы и в плей-офф легкой прогулки с нами не получается.

- Помимо выступления за «ЭРУ», ты дебютировал в Ветеранском Дивизионе «35+» на ТТЛФ. Какие впечатления оставил этот дебют?

- Думал, в Ветеранском Дивизионе можно расслабиться и пешочком передвигаться, но наша команда предложила такой темп, что я поплыл после первой смены. Не останавливался, потому что боюсь Максима Маркина - крепкий парень, может и навешать)) Впечатления положительные, очень приятно играть с ребятами, мощный коллектив, все про всё знают - куда бежать и что делать. Ну а мой гол имени Харитонова Сергея получился эффектным, что вдвойне приятно.