Василий Черкасов, «Витязь-67 В35»: Под конец матча нервы у игроков были на пределе, Футболисты «Витязя-67» и «ЖелДора» зажгли на футбольном поле, а яркая победа досталась команде Василия Черкасова. Об итогах этой встречи и ожиданиях от турнира мы и пообщались с руководителем «Витязя-67»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

07.11.2022

Василий Черкасов, «Витязь-67 В35»: Под конец матча нервы у игроков были на пределе

07.11.2022

Василий Черкасов, «Витязь-67 В35»: Под конец матча нервы у игроков были на пределе

Футболисты «Витязя-67» и «ЖелДора» зажгли на футбольном поле, а яркая победа досталась команде Василия Черкасова. Об итогах этой встречи и ожиданиях от турнира мы и пообщались с руководителем «Витязя-67».

- «Витязь-67» стартовал с победы над «ЖелДором». Какие впечатления остались от этой игры?

- В целом игра получилась напряженная, но интересная. Обе команды не раз создавали опасные моменты возле ворот соперника. К сожалению, не обошлось без неприятных моментов. Наверное, под конец матча нервы у игроков были на пределе. Но в любом случае хотелось сказать спасибо команде «ЖелДор» за игру.

- В комментариях вы написали, что победа была «очень даже ожиданная»)) Настраивались на то, что в этой встрече команда возьмет три очка?

- Любая команда в любой игре настраивается на победу)) А еще, когда в команде соперника играют много наших товарищей, с которыми вместе играли или играем в других дивизионах, то игра приобретает принципиальный оттенок на победу. Так что да, настрой был победить.

- Другие результаты в Ветеранском Дивизионе «35+» принесли для вас какие-то неожиданности?

- Прошло всего три встречи в дивизионе, еще рано говорить о сюрпризах и неожиданностях. Думаю, всё еще впереди.

- Какое место по итогам турнира для «Витязя-67» назвали бы хорошим результатом?

- Наверное, отвечу двумя избитыми фразами: «Главное не победа, а участие» и «чем выше, тем лучше»)) И еще, хотелось бы пожелать всем командам и игрокам интересного футбола, красивых голов и чтобы без травм и красных карточек.