«Мэдисон», «Border» и «Nova Technology» начинают с побед, Несмотря на укороченный уик-энд, в минувшую субботу в борьбу на турнире вступили сильнейшие команды, возглавлявшие рейтинг-лист перед его стартом., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

14.11.2022

«Мэдисон», «Border» и «Nova Technology» начинают с побед

14.11.2022

Несмотря на укороченный уик-энд, в минувшую субботу в борьбу на турнире вступили сильнейшие команды, возглавлявшие рейтинг-лист перед его стартом.

В группе «A» «Мэдисон» экзаменовал «Спецкомплект». В середине первого тайма Сеймур Ахмедов принял заброс со своей половины поля и с разворота отправил мяч в дальний угол ворот. Удвоил преимущество «Мэдисона» Никита Гуськов в дебюте второй двадцатиминутки, идеально пробив под «штангу» оказавшись перед штрафной площадью. Отыграть один мяч «Спецкомплекту» все же удалось, ближе к концовке игроки «Мэдисона» грубо ошиблись в обороне и Сергей Буравлев с близкого расстояния не оставил шансов вратарю соперника – 2:1.

В центральной встрече игрового дня «Border» крупно переиграл «ТрансЛом», отправив в ворота своего оппонента три безответных мяча. Еще в первом тайме сначала Максим Куликов с паса Александра Склярова прошил голкипера «ТрансЛома», а затем Дмитрий Бирюков отправился в забег со своей половины поля к чужим ворота, и не встретив сопротивления хлестко пробил под перекладину. До крупного счет довел Игорь Зверев – «Border» убежал в быструю контратаку и после передачи Антона Щиголева новичок команды установил окончательный результат.

Судьбу встречи между «Nova Technology» и «Орбитой» решил единственный гол в самом начале игры. Вратарь «Орбиты» не справился с дальним ударом и оказавшийся первым на добивание Алексей Кинякин отправил мяч в пустые ворота.