Евгений Козлов, «Рубин»: Хочется дойти до финала и там встретиться с «Клубом 900», Ситуация в группе «F» Высшего Дивизиона постепенно закручивается, а «Рубин» после стартовой осечки в минувший уик-энд отметился крупной победой над «Рязанской ГРЭС». Итоги поединка мы подвели с одним из лидеров команды и автором гола Евгением Козловым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.11.2022

Евгений Козлов, «Рубин»: Хочется дойти до финала и там встретиться с «Клубом 900»

15.11.2022

Евгений Козлов, «Рубин»: Хочется дойти до финала и там встретиться с «Клубом 900»

Ситуация в группе «F» Высшего Дивизиона постепенно закручивается, а «Рубин» после стартовой осечки в минувший уик-энд отметился крупной победой над «Рязанской ГРЭС». Итоги поединка мы подвели с одним из лидеров команды и автором гола в матче Евгением Козловым.

- «Рубин» отметился уверенной победой, как оценишь прошедший матч против «Рязанской ГРЭС»?

- Матч ожидался непростым. Из-за отсутствия ряда ключевых игроков пришлось закрывать позиции игроками, которые раньше там не играли. Но парни хорошо справились со своей задачей!

- Преимущество по итогам встречи довольно крупное. Однако на поле победа показалась такой легкой, как по счету?

- Примерно понимали, как играет соперник. Не раз с ними встречались, правда они были под другим названием. Поэтому выбрали правильный план на игру. После забитого мяча играли очень аккуратно и сплоченно. Сопернику приходилось раскрываться, чем мы и пользовались, спокойно доведя матч до победы.

- «Рубин» уже провел две встречи, успев добыть первую победу. Как в целом оценишь группу «Рубина», какие перспективы для команды видишь?

- По уровню группы сложно сказать, очень много молодых ребят играет. От них и не знаешь, чего ожидать. Сегодня они могут спокойно забрать очки у любого, а завтра потерять в игре с аутсайдером. Поэтому настраиваемся на каждую игру, каждое очко будет важно по итогу группы.

- Кого видишь главными фаворитами в борьбе за победу в Высшем Дивизионе?

- Очень много неуступчивых команд. А у нас на носу снежная погода. Сложные погодные условия. Кто быстрее освоится к таким условиям, тот и одержит победу! Хочется дойти до финала и там встретиться с «Клубом 900». Команда с огромной историей и ребята отличные! Считай, братская нам команда.