Артем Урясьев, «Манеж»: Иногда молодость берёт своё, нашим соперникам легких игр ожидать не стоит!, Второй и молодежный составы «Манежа» отметились в минувший уик-энд набранными очками во встречах с крепкими соперниками, а «молодежка» и вовсе отпраздновала дебютную победу. Итоги уик-энда мы подвели с руководителем «Манежа» Артемом Урясьевым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16.11.2022

Артем Урясьев, «Манеж»: Иногда молодость берёт своё, нашим соперникам легких игр ожидать не стоит!

16.11.2022

Артем Урясьев, «Манеж»: Иногда молодость берёт своё, нашим соперникам легких игр ожидать не стоит!

Второй и молодежный составы «Манежа» отметились в минувший уик-энд набранными очками во встречах с крепкими соперниками, а «молодежка» и вовсе отпраздновала дебютную победу. Итоги уик-энда мы подвели с руководителем «Манежа» Артемом Урясьевым.

- «Манеж М» отпраздновал свою дебютную победу, при этом игра вышла невероятно яркой. Какие эмоции, впечатления остались от этой встречи?

- Впечатления, безусловно, положительные. Наша «молодежь» устроила настоящий концерт. Ребята молодцы, не сдавались до самого конца. За счет настроя и напора смогли забрать три очка. Отдельное спасибо хочется сказать соперникам за упорную борьбу и эмоции!

- Как в целом оцените группу «Манежа М»? Ждать новых побед команды?

- Группа у «Манежа М» крепкая. В каждой игре будет сложно, ведь почти все соперники группы на несколько голов опытнее нас. Но иногда молодость берёт своё, поэтому нашим соперникам легких игр ожидать не стоит!
Конечно же, все победы «молодежки» еще впереди, надеюсь, будем и дальше радовать зрителей яркой и зрелищной игрой.

- Вторая команда вела в счете в поединке со «Старожиловским молочным комбинатом», но упустила победу. В этой встрече результат бы оценили положительно или отрицательно?

- Дубль начал игру с «СМК», не проснувшись… В первом тайме игра смотрелась ниже среднего уровня. Ближе к перерыву травмировался главный бомбардир команды, после этого на замене у нас остался всего один боец. Но в перерыве ребята взяли себя в руки, наладили игру и за счет этого смогли открыть счет. К сожалению, дотерпеть не получилось. Несмотря на все эти обстоятельства и тот факт, что ребята из Старожилово - одни из фаворитов турнира, мы упустили победу, поэтому результат оцениваю отрицательно. Соперникам спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

- Если говорить в целом, какие задачи и какие ожидания от выступления всех трех составов «Манежа»?

- Если говорить в целом, то от трех команд жду в первую очередь прогресса, как и всегда. На все игры этого ТТЛФ настрой в трех командах один - только победа!