Илья Муравьев, «Агат-КИП»: Интересно противостоять парням, с которыми недавно играл вместе, Матч «Мэдисона» и «Агат-КИП», безусловно, украсил игровой уик-энд ТТЛФ. Пять голов, «качели» и упорная борьба до последних минут – это то, за что все любят футбол. А своими впечатлениями от противостояния поделился его главный герой Илья Муравьев., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.11.2022

Илья Муравьев, «Агат-КИП»: Интересно противостоять парням, с которыми недавно играл вместе

24.11.2022

Илья Муравьев, «Агат-КИП»: Интересно противостоять парням, с которыми недавно играл вместе

Матч «Мэдисона» и «Агат-КИП», безусловно, украсил игровой уик-энд ТТЛФ. Пять голов, «качели» и упорная борьба до последних минут – это то, за что все любят футбол. А своими впечатлениями от противостояния поделился его главный герой Илья Муравьев.

- Матч против «Мэдисона» получился яркий и боевой. Какие впечатления оставила эта игра?

- Игра с «Мэдисоном» и вправду была очень интересной и запоминающейся! Вся команда очень рада тому, что смогла выиграть у очень сильного соперника. Нам очень нужны были эти очки. Впечатления от игры в основном положительные, прежде всего из-за результата.

- Что можешь сказать о группе, в которой оказался «Агат-КИП»? Какие команды можешь выделить?

- Я думаю, группа, в которую мы попали, нам вполне по силам. В СуперЛиге все команды сильные и проходных матчей не будет. Ну а в нашей группе принципиальными соперниками являются «Мэдисон» и «Автоимпорт».

- Недавно ты выступил в Сочи в составе «Мэдисона», на этом фоне не было дополнительного настроя на прошедшую игру?

- Настрой на игру был максимальный. Против таких соперников всегда интересно играть, и также было интересно противостоять парням, с которыми недавно играл вместе. Я считаю, игра получилась очень качественной, несмотря на погодные условия.

- Поделись впечатлениями, эмоциями от поездки в Сочи на турнир 8х8. Что запомнилось больше всего?

- В целом результат поездки в Сочи вряд ли можно назвать положительным. Очень хотелось выйти из группы и подольше поиграть на этом турнире. Но, к сожалению, не всё получилось. Подобные турниры позволяют набраться опыта, поиграть с другими командами из разных регионов страны. Я очень надеюсь на то, что рязанские команды будут регулярно принимать участие в подобных турнирах. Больше всего запомнился гол, который мне удалось забить на этом турнире.