Илья Клишин, «ТрансЛом»: Морально тяжело так долго не выигрывать, «ТрансЛом» - команда, по подбору исполнителей способная решать самые высокие задачи. Тем не менее, «красно-белым» пришлось ждать дебютной победы в СуперЛиге довольно долго, но она, наконец, случилась. Итоги уик-энда мы подвели с Ильей Клишиным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

30.11.2022

Илья Клишин, «ТрансЛом»: Морально тяжело так долго не выигрывать

30.11.2022

Илья Клишин, «ТрансЛом»: Морально тяжело так долго не выигрывать

«ТрансЛом» - команда, по подбору исполнителей способная решать самые высокие задачи. Тем не менее, «красно-белым» пришлось ждать дебютной победы в СуперЛиге довольно долго, но она, наконец, случилась. Итоги уик-энда мы подвели с одним из лидеров «ТрансЛома» и автором гола в ворота «Зари-ГРПЗ» Ильей Клишиным.

- Какие впечатления остались от победной игры с «Зарей-ГРПЗ»?

- Впечатления только положительные, очень рады победе.

- «ТрансЛому» пришлось ждать своей первой победы в СуперЛиге. Это как-то давило на команду, был психологический груз?

- Да, победы нам пришлось действительно ждать долго, хорошо, что удалось прервать эту череду неудач. Конечно, морально тяжело так долго не выигрывать, но хорошо, что наконец-то на табло положительный результат.

- На твой взгляд, теперь «ТрансЛом» сможет встать на победные рельсы в СуперЛиге и реализовать потенциал команды?

- Об этом очень рано говорить, все зависит только от нас, будем делать все, чтобы выйти из группы и забраться как можно дальше.

- Как в целом можешь оценить группу «ТрансЛома»? Кого из соперников можешь особо выделить?

- Группа, на мой взгляд, очень сильная, каждая команда может отбирать очки друг у друга. Следующая игра у нас с «МФК Альбион», организованная команда, с ними будет очень тяжело. Александр Кореньков, уверен, хорошо подготовит команду к этому матчу, сейчас для каждого очень важно каждое очко.