Дарья Феофанова, «КБ Рязань»: Мы сами чувствуем, что «прибавили», Прошедший уик-энд запомнился знаменательным событием: «КБ Рязань» добыла свою первую победу в Женском Дивизионе. Об этом результате, изменениях в подходе к игре и грядущих противостояниях мы пообщались с капитаном «КБ Рязань» Дарьей Феофановой., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.12.2022

Дарья Феофанова, «КБ Рязань»: Мы сами чувствуем, что «прибавили»

15.12.2022

Дарья Феофанова, «КБ Рязань»: Мы сами чувствуем, что «прибавили»

Прошедший уик-энд запомнился знаменательным событием: «КБ Рязань» добыла свою первую победу в Женском Дивизионе. Об этом результате, изменениях в подходе к игре и грядущих противостояниях мы пообщались с капитаном «КБ Рязань» Дарьей Феофановой.

- Вот, наконец, и первая победа для команды. Какие впечатления оставил матч с «Azard Group»?

- Выдалась очень тяжелая и упорная борьба. Мы понимали, что «Azard Group» - серьезный соперник, настрой был боевой. Команда соперниц полностью выкладывалась в каждом моменте. Девчонки молодцы!

- Если сравнить с первой игрой против «Azard Group», что изменилось у «КБ Рязань»?

- Это всё заслуга нашего тренера. Мы старались выполнять его указания, и вот она - первая победа! Мы сами чувствуем, что «прибавили». Будем еще больше стараться и выкладываться на тренировках и играх!

- Перед стартом турнира могла предполагать, что дебютная победа придет уже в этом розыгрыше? Все-таки команда совсем недавно стала работать с тренером.

- Честно говоря, желание победить было всегда, но желания не всегда схожи с возможностями. На тренировках главное работать не только ногами, но и головой, думать. Слушать, что хочет донести тренер, и это исполнить в матче. Тренер нас и привел к победе!

- Гол пришел после отличного удара со штрафного: команда тренировала этот элемент отдельно?

- Гол был исполнен Машей Евстроповой, она опытна, и такой качественный удар - ее заслуга!

- После первого победного результата какие ожидания от поединка со «Сбербанком»?

- Безусловно, именно эмоционально мы на подъеме, настрой боевой, хотим побороться за победу. Девчонки из «Сбера», безусловно, сильный соперник. Но мы верим, что все получится!