Антон Бугреев, «КБ Рязань»: Принял нестандартное решение и команда идет дальше, а это самое главное, «КБ Рязань» достался непростой соперник в лице «Энерго Экспресса», но от того только ярче волевая победа на старте плей-офф. Об итогах прошедшей встречи и подготовке к четвертьфиналу мы пообщались с автором победного дубля Антоном Бугреевым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.12.2022

Антон Бугреев, «КБ Рязань»: Принял нестандартное решение и команда идет дальше, а это самое главное

15.12.2022

Антон Бугреев, «КБ Рязань»: Принял нестандартное решение и команда идет дальше, а это самое главное

«КБ Рязань» достался непростой соперник в лице «Энерго Экспресса», но от того только ярче волевая победа на старте плей-офф. Об итогах прошедшей встречи и подготовке к четвертьфиналу мы пообщались с автором победного дубля Антоном Бугреевым.

- С «Энерго Экспрессом» получилась волевая победа. Какие впечатления остались от игры?

- Матч с «Энерго Экспрессом» сложился непросто, если бы соперник подошёл чуть более ответственно к своим моментам, то «похоронил» бы нас уже в середине первой половины матча. Рад, что смогли найти силы и переломили ход матча, который начался под диктовку соперника.

- Соперник был серьезный, особенно сильно турнир проводил Руслан Фомичев. Перед игрой разбирали сильные и слабые стороны команды?

- Изначально сделали акцент на игру соперника и знали, от кого ждать угрозы, справились частично с нашими ожиданиями, но удача немного в этот вечер была на нашей стороне.

- Впереди «Титан», прошедший напрямую в четвертьфинал. Какие ожидания от матча? Соперник знаком? Пропущенный уик-энд, на твой взгляд, будет за или против «Титана» в предстоящем матче?

- Матч с «Титаном» - это матч «жизни», в котором решится, способна ли наша команда решать серьезные задачи. Соперник знаком, знаем, от кого ждать угрозы, знаем и слабые стороны. Постараемся навязать свою игру и не дать сопернику использовать свои козыри. Пропуск одной стадии - это палка о двух концах: с одной стороны, можно уверовать в свои силы и недооценить соперника, с другой - наоборот, подготовиться и тщательно подойти к матчу. Ожидается упорный и вязкий матч, в котором на первый план выйдет настрой и мотивация.

- В целом, если говорить про Высший Дивизион, есть ли для тебя наиболее примечательные результаты? Кого видишь главными фаворитами в борьбе за титул?

- Если исходить из каких-то неожиданных или непредсказуемых результатов, то отмечу провал «ЖелДора» и не выход в плей-офф «Бервела» - команды, которые могли навязать борьбу в матчах на вылет.
Главный фаворит - это «правая» сетка, думаю, победитель будет из неё, «левая» сетка немного уступает по силе команд. Фавориты? Хочется «РИЗУР» в полуфинале, а там решим))

- Нельзя напоследок не вспомнить твой гол-шедевр, к тому же победный=) Все же это был какой-то наигранный розыгрыш или чистое футбольное вдохновение?

- Насчёт гола? Ну, наиграть это невозможно, попросил просто передачу и потом принял решение. Как правило, думаешь, уже исходя из ситуации, в данном случае весь матч ничего не дали создавать, принял нестандартное решение, попал, перевернул ход матча, и команда идет дальше, а это самое главное))