Дмитрий Кузьмин: Очень тяжело было остаться без футбола на такой долгий срок, В минувшие выходные произошло важное событие: после серьезной травмы на поле вернулся Дмитрий Кузьмин и с места в карьер отправился помогать «Мэдисону» добывать титул среди ветеранов . После игры мы пообщались о прошедшем матче и о возвращении в строй., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

15.12.2022

Дмитрий Кузьмин: Очень тяжело было остаться без футбола на такой долгий срок

15.12.2022

Дмитрий Кузьмин: Очень тяжело было остаться без футбола на такой долгий срок

В минувшие выходные произошло важное событие: после серьезной травмы на поле вернулся Дмитрий Кузьмин и с места в карьер отправился помогать «Мэдисону» добывать титул среди ветеранов «35+». После игры мы пообщались о прошедшем матче и о возвращении в строй.

- «Мэдисон» добился уверенной победы, какие впечатления остались от матча с «ЖелДором»?

- Несмотря на счёт, игра получилась не совсем лёгкой, долгое время не могли забить. Потом нам помог автогол, и мы начали реализовывать свои моменты. Но хотелось бы отметить команду соперника, они играли с нами в открытый, интересный футбол.

- Пока «Мэдисон» идет без потерь. Как оцениваешь шансы на чемпионство среди ветеранов «35+»?

- Шансы хорошие, осталось два тура, надо брать шесть очков, и золото у нас. Будем стараться не подвести руководство и друг друга.

- Ждал возвращения на футбольное поле? Сложно было без футбола во время восстановления?

- Конечно, прошло ровно десять месяцев с момента перелома до этого матча. Очень тяжело было остаться без футбола на такой долгий срок.

- Как оценишь свою форму на текущий момент? Планируешь участие в матчах СуперЛиги?

- Набираю кондиции пока что, так как начал заниматься три недели назад, но за счёт тренировок и игр надеюсь набрать форму. По СуперЛиге: планирую пока что не мешать парням)) Хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто помогал морально, финансово и словами поддержки в эти месяцы. Спасибо.