Иван Краснов, «ANVIO»: Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать чемпионом!, Звезды сошлись таким образом, что развязка в чемпионской гонке среди ветеранов «35+» наступит в финальном туре, а оспорят первое место «Мэдисон» и «Anvio». В преддверии решающего поединка «Anvio» переиграл «Korwood», а Иван Краснов стал автором дубля., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

20.12.2022

Иван Краснов, «ANVIO»: Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать чемпионом!

20.12.2022

Иван Краснов, «ANVIO»: Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать чемпионом!

Звезды сошлись таким образом, что развязка в чемпионской гонке среди ветеранов «35+» наступит в финальном туре, а оспорят первое место «Мэдисон» и «Anvio». В преддверии решающего поединка «Anvio» переиграл другого принципиального соперника – команду «Korwood», а Иван Краснов стал автором дубля.

- Какие впечатления от матча с «Korwood»? Результат матча закономерен?

- От матча с «Korwood» остались очень хорошие впечатления, эта игра была лучшей на турнире, так как удалось выполнить то, что задумано. Это быстрый гол и не проиграть борьбу. Результат закономерен, но могли забить больше. Но мы за индивидуальными призами не гонимся, главное - командный результат есть. А это самое главное! Тюрина всё равно уже никто не догонит))

- Впереди решающая игра с «Мэдисоном». Какие ожидания от этой встречи? «Anvio» по силам добиться победы?

- Игра будет тяжёлой, нам нужна только победа! Думаю, нам это по силам.

- В целом как можешь оценить выступление команды на текущий момент? Какой из проведенных матчей показался наиболее сложным?

- Выступление ровное, стабильное, много голевых моментов мы не используем, но это можно списать на качество игровой площадки. Но главное, что сзади на ноль, и это радует! Каждый матч по-своему был сложен, ну, наверное, с «Korwood», так как там давно сложившийся хороший коллектив, давно играют вместе, будем считать, что это был полуфинал!

- Матч с главным соперником приходится на финальный тур. На твой взгляд, отличался бы матч и подход к нему, если бы игра с «Мэдисоном» прошла в любом другом туре?

- Нет, очная встреча с «Мэдисоном» была бы и в первом туре интересной, но так как эта игра в последнем туре, будет ещё жарче! Лишь бы погода не подвела. Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать чемпионом! И огорчить тренера «Мэдисона»))