Иван Квасов, «Агат-КИП»: Команда у нас молодая, парни в каждой игре прибавляют, от турнира к турниру, Один из самых ожидаемых матчей плей-офф состоялся между многоопытным «Border» и молодым и амбициозным «Агат-КИП». Итоги встречи мы подвели с главным тренером «Агат-КИП» Иваном Квасовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

23.12.2022

Иван Квасов, «Агат-КИП»: Команда у нас молодая, парни в каждой игре прибавляют, от турнира к турниру

23.12.2022

Иван Квасов, «Агат-КИП»: Команда у нас молодая, парни в каждой игре прибавляют, от турнира к турниру

Один из самых ожидаемых матчей плей-офф состоялся между многоопытным «Border» и молодым и амбициозным «Агат-КИП». Итоги встречи мы подвели с главным тренером «Агат-КИП» Иваном Квасовым.

- Какие впечатления оставил матч против «Border»? Как оценишь игру команды?

- Впечатления матч оставил только положительные, против хорошей команды. «Border» - флагман рязанского футбола, одна из лучших команд нашего города. Свою игру будем оценивать только по окончании турнира, промежуточных результатов и оценок давать не будем, это очень рано.

- Открыв счет, «Агат-КИП» довольно быстро оказался в роли догоняющих. Что пошло не так по ходу матча, сложно было вернуться в игру после двух пропущенных мячей?

- Да, повели в счете, неправильно отреагировали на забитый гол, пропустили два быстрых гола. На таком поле было тяжело что-то создать, но повезло, что забили второй мяч, а по пенальти – это уже лотерея. Благодарен команде, что выполнили установку на матч. Да, были ошибки, но постарались в процессе игры чуть перестроиться и забили второй гол.

- До старта турнира ожидал, что «Агат-КИП» дойдет до полуфинала в СуперЛиге?

- Команда у нас молодая, парни от каждой игры прибавляют, от турнира к турниру матереют, взрослеют, поэтому мы уже ставим перед собой цели, которые с каждым турниром стараемся выполнить.

- Команда ждет своего соперника в матче «Мэдисона» и «ТрансЛома». С кем из соперников было бы интереснее или предпочтительнее встретиться в полуфинале?

- Соперников не выбираем, поэтому, кто выйдет, с тем и будем играть.