«Рельеф-Центр» - победитель Первого Дивизиона!, Забить в игре за титул ни «Рельеф-Центру», ни «МСЗ Булат» не удалось. Судьба трофея решилась в серии послематчевых ударов. , Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

07.01.2023

«Рельеф-Центр» - победитель Первого Дивизиона!

07.01.2023

Две 20-минутки не дали ответа о том, кто сильнейший в дивизионе – 0:0. В итоге судьбу золотых наград пришлось определять в серии пенальти, где победа досталась «Рельеф-Центру», игроки «МСЗ Булат» - вторые.

Протокол и события матча Рельеф-Центр 0 : 0 МСЗ Булат, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 06 января 2023
  • пятница
  • 13:00
Поле IV. Стадион «Спартак»

В битве за «бронзу» сошлись «Олимпик» и «Агрит». Довольно скорая голевая перестрелка в первом тайме принесла преимущество «Олимпику». Несмотря на то, что играть оставалось еще прилично, больше голов поединок не принес – 2:1.

Протокол и события матча Олимпик 2 : 1 Агрит, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань